Журнал версийЖурнал версий
Академическая общественность и деловая элита страны наладят диалог в ЧелГУ
В Челябинском государственном университете 15–16 марта пройдёт V Уральский вернисаж науки и бизнеса – под эгидой Общественной палаты РФ, Российской ассоциации содействия науке и при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

​В прошлом году в вернисаже приняли участие более 600 студентов, учащихся и специалистов из 56 учебных заведений и организаций Казахстана, Беларуси,  Кыргызстана и России. В этом году организаторы – экономический факультет и факультет управления ЧелГУ – ждут не меньше гостей: преподавателей, научных сотрудников, специалистов, студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся.

Обширная программа состоит из трёх международных научно-практических конференций: для специалистов и преподавателей «Ключевые элементы развития человеческого потенциала, экономики и обеспечения экономической безопасности», «Управление социально-экономическими и политическими процессами в современных условиях: проблемы и перспективы», для молодых специалистов и преподавателей «Современная экономика и общество глазами молодых исследователей».

Также пройдут командный конкурс «Управленческий кейс-поединок «Soft skills», конкурс презентаций «Я уверен: моё будущее – моя профессия», выставка-конкурс «Деловой портрет моего города» (фото, коллаж, плакат, живопись и другие техники) и кинофестиваль «#Капитал » (конкурс короткометражных фильмов).

По итогам конкурсных мероприятий проводится награждение победителей степенными дипломами и призами. По результатам участия в научных мероприятиях предусмотрена публикация сборников статей (РИНЦ).

Программа V Уральского вернисажа науки и бизнеса

15 марта (четверг), второй корпус ЧелГУ (ул. Молодогвардейцев, 70б)
08.30 – 09.30Регистрация участников V Уральского вернисажа науки и бизнеса
09.30 – 10.00Открытие V Уральского вернисажа науки и бизнеса
10.15Открытие Арт-галереи. Начало работы выставки-конкурса «Деловой портрет моего города»
11.30 – 14.30Кинофестиваль «#Капитал » (конкурс короткометражных фильмов)
Конкурс презентаций «Я уверен: мое будущее – моя профессия»
Командный конкурс «Управленческий кейс-поединок «Soft skills»
14.30 – 15.15Подведение итогов конкурсов. Работа жюри конкурсов
15.15 – 15.45Награждение победителей конкурсов. Закрытие мероприятий первого дня V Уральского вернисажа науки и бизнеса
16 марта (пятница), второй корпус ЧелГУ (ул. Молодогвардейцев, 70б)
08.30 – 09.30Регистрация участников научно-практических конференций V Уральского вернисажа науки и бизнеса
09.30 – 10.15Открытие конференций. Пленарное заседание.
10.15 – 14.30Работа международной научно-практической конференции специалистов и преподавателей «Ключевые элементы развития человеческого потенциала, экономики и обеспечения экономической безопасности», Работа международной научно-практической конференции специалистов и преподавателей «Управление социально-экономическими и политическими процессами в современных условиях: проблемы и перспективы» Работа молодежной международной научно-практической конференции «Современная экономика и общество глазами молодых исследователей»
14.30Подведение итогов и закрытие V Уральского вернисажа науки и бизнеса

Вернисаж науки и бизнеса, экономический факультет, факультет управления, конкурс, конференция

Вложения