Журнал версийЖурнал версий
08.08.2018
​ЧелГУ начинает набор школьников для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ
Институт довузовского образования Челябинского государственного университета организует курсы по подготовке обучающихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ.

В числе предметов: русский язык, история, обществознание, информатика, математика, физика, химия, биология, иностранный язык, творческий конкурс (для поступления на факультет журналистики).

Программа рассчитана на 84 часа (обучение с сентября 2018 года по апрель 2019 года). Стоимость – 11000 рублей за один предмет. При успешном окончании курсов выдаётся сертификат, дающий право на 2 дополнительных балла при поступлении в ЧелГУ.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Институт довузовского образования ЧелГУ: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, каб. А-24, тел.: 8(351) 799-72-43, e-mail: pk@csu.ru, ma@csu.ru.

Вложения