Журнал версийЖурнал версий
10.08.2018
​Журфак ЧелГУ приглашает на недельную PR-стажировку в Европе
Факультет журналистики Челябинского государственного университета и Европейский институт PR организуют программу повышения квалификации «Брендинг: Европейская модель. Тренды и драйверы». Недельное обучение пройдёт в ноябре в трёх европейских столицах: Брюсселе, Люксембурге и Париже.

Образовательный курс организуется профессором, официальным представителем Европейского института PR в России, профессором IEERP, профессором факультета журналистики ЧелГУ Константином Киуру.

Стажировка подойдёт для PR-специалистов, рекламистов, а также студентов и преподавателей коммуникационных направлений. Рабочая программа включает семинары по коммуникационной и информационной политике и позиционированию в организациях ЕвроСоюза, экскурсии в PR-агентства и UNESCO, а также встречи с ведущими экспертами в области связей с общественностью. Так, международный президент IEERP Жак Сегела проведёт мастер-класс «Тренды в развитии брендинга в XXI веке», генеральный директор еженедельника «Le Point»Этьен Жернель расскажет о стратегии развития медиабренда в условиях конвергенции и сетевых коммуникаций,  а генеральный директор агентства Occurrence, профессор Сорбонны и Университета Лувэн (Бельгия) Ассаель Адари поделится моделями оценки эффективности программ брендинга, а также расскажет о развитии бренда и нематериальных рисков в условиях сетевых коммуникаций.

При этом знание французского языка для участия в программе не требуется, семинары идут с переводом на русский язык.

Участники курса получат сертификат Европейского института PR.

Для регистрации в программе отправьте заявку в свободной форме с указанием своих контактных данных по адресу: kkiuru@mail.ru.

Вложения