Журнал версийЖурнал версий
Детский университет ЧелГУ поможет школьникам изучить Южный Урал
Институт довузовского образования Челябинского государственного университета приглашает учащихся 1-4 классов принять участие в образовательном проекте «Детский университет».

​Занятия стартуют 7 октября и будут проходить по воскресеньям с 10:00 до 11:30 в интерактивной форме. Стоимость абонемента – 3000 рублей. По окончании курса все слушатели получат именные сертификаты.

В 2018–2019 учебном году впервые реализуется программа по краеведению, которая поможет расширить знания обучающихся о родном крае, подготовиться к всероссийской проверочной работе и конкурсу «Тропинка».

В программе история, горы и озёра, животный и растительный мир, культура, экология Южного Урала, а также викторина «Знатоки родного края».

Дополнительная информация и приём заявок по телефонам 799-72-40, 799-72-43 или на странице Института довузовского образования ЧелГУ по ссылке:

Вложения