Журнал версийЖурнал версий
11.10.2018
Научная библиотека ЧелГУ стала призёром конкурса по документационному сопровождению обучения
Система оценки успеваемости студентов по отдельной дисциплине и её программа, разработанные сотрудником научной библиотеки Челябинского государственного университета, отмечены в числе призёров IV конкурса «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».

​Организатором масштабного мероприятия ежегодно выступает «Информио» – ведущий федеральный электронный ресурс для управленцев в сфере образования.

Итоги конкурса подведены на основе данных уникальной рейтинговой системы, разработанной специалистами «Информио». Победу одержали 11 работ со всей России с самым высоким рейтинговым показателем по номинациям, призёрами признаны 22 работы.

В число призёров вошли работы заведующей информационно-библиографическим отделом научной библиотеки ЧелГУ Светланы Мусиной.

Так, второе место в номинации «Нормативно-методическое обеспечение системы оценки качества освоения студентами основных образовательных программ» присвоено фонду оценочных средств промежуточной аттестации по дисциплине «Информационная культура», которую Светлана ведёт у студентов-филологов. Рабочая программа той же дисциплины заняла третье место в номинации «Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)».

Вложения