Журнал версийЖурнал версий
08.11.2018
Вниманию магистрантов ЧелГУ: как получить стипендию благотворительного фонда Потанина
Во вторник, 13 ноября, состоится встреча со студентами магистратуры Челябинского государственного университета, где будут презентована стипендиальная программа Благотворительного фонда Владимира Потанина.

VPF_logoblock_rus_fellowship_main.jpg

О программе, алгоритме подготовки заявки и регламенте конкурса расскажут ассистент кафедры общей и профессиональной педагогики, стипендиат фонда Потанина, победитель конкурса поддержки социально значимых инициатив Юлия Петрова и грантополучатель фонда, координатор от ЧелГУ мероприятий стипендиальной программы фонда Светлана Курносова.

Встреча состоится в конференц-зале ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129). Начало в 9:00.

У тех, кто не сможет посетить мероприятие в ЧелГУ, есть возможность принять участие в вебинарах оператора конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина – Фонда социальных инвестиций.

Они стартуют 10 ноября в 11:00 и 13:00.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обратиться по телефону: 8 (929) 531-20-45 и e-mail: sp@soc-invest.ru.

Вложения