​Библиотека Миасского филиала приглашает  студентов и преподавателей познакомиться с новинками учебной литературы. Библиотекой подготовлен информационный бюлл​етень новых поступлений за январь - август 2016​ г.

Библиотека Миасского филиала ЧелГУ приглашает преподавателей и студентов познакомиться с постоянно действующими книжными выставками:

1. «Мой город самый лучший», где представлена литература об истории, экономике, культуре родного города.
  2. Корабль под названием «Миасский филиал ЧелГУ», представлены альбомы и литература о студенческой жизни филиала, буклеты о ЧелГУ и Миасском филиале.

Библиотека мф челгу.JPG

​​Внимание!
К 70- летию  Победы в библиотеке Миасского филиала ЧелГУ   оформлена книжная выставка  "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА". Приглашаем преподавателей и студентов  познакомиться с материалами выставки.
001 - 17.04.2015.JPG