​Новости

Абзац-лидер

12 декабря 2017 года в Колледже ЧелГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов группы СПЭ – 518.

Женская команда Колледжа ЧелГУ вышла в Высшую лигу.

По итогам 2 дней соревнований команда Колледжа ЧелГУ заняла 1 место в Спартакиаде ЧелГУ по армрестлингу

26-27 октября Колледж ЧелГУ принял участие в городском форуме "Новое поколение выбирает". Этот форум посетили учащиеся школ города Челябинска 8-11 классов.

28 октября (суббота) в 12.00 в Колледже Челябинского государственного университета (г. Челябинск, Ленинский район, ул. Кронштадтская, 10). состоится День открытых дверей для учащихся школ Южного Урала.

12 октября в Колледже ЧелГУ состоялась работа секции в рамках Фестиваля студенческой науки «Наука – не скука». Приняли участие 68 студентов очной формы обучения разных специальностей.

Студенты Колледжа ЧелГУ поучаствовали в общей акции университета.

5 октября в 13-00 в колледже состоится масштабное празднование Дня учителя.

В рамках "Спартакиады ЧелГУ-2017" 19 сентября Колледж провел среди своих групп первенство по минифутболу.

Колледж Челябинского государственного университета объявляет набор на 2017/ 2018 учебный год базе среднего общего образования (11 классов) на очную форму обучения по следующим специальностям: 09.02.04 Информационные системы (2 г.10 мес.), квалификация Техник по информационным системам 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (1 г.10 сем.), квалификация Бухгалтер 40.02.02 Правоохранительная деятельность ( 2 г.6 мес.), квалификация Юрист 43.02.11 Гостиничный сервис ( 1г.10 мес.), квалификация Менеджер

В Колледже ЧелГУ состоялся концерт в преддверии 9 мая. Зрителями стали студенты, преподаватели и сотрудники вуза.

11 мая преподаватели и студенты Колледжа ЧелГУ, всего более 70 человек, приняли участие в субботнике по очистке территории "Монастырская заимка "Плодушка".

3 мая в актовом зале Колледжа ЧелГУ состоялся Поэтический конкурс чтецов среди преподавателей и студентов. Участники читали стихи известных поэтов, а также стихи собственного сочинения о Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

6 апреля в Колледже Челябинского государственного университета большое событие, наш первый выпуск.

13 апреля на базе колледжа ЧелГУ состоялась работа секции «Практическое обучение как основа профессиональной подготовки специалиста для развивающейся экономики региона» в рамках XLI Студенческой научной конференции «Студент и научно-технический прогресс».

С 17 по 21 апреля студенты Колледжа ЧелГУ примут участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов" в рамках проекта "Работай в России". Это комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий Челябинска и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.

Колледж Челябинского государственного университета продолжает свои традиции, приуроченные в празднованию Дня Победы.

Поздравляем команду Колледжа Челябинского государственного университета! Ребята заняли почетное III место в университетском состязании "Кубок вызова - 2017", которое было организовано в Троицком филиале ЧелГУ. Алексей Коваленко занял II место по плаванию в личном зачете. Молодцы!

Студентки Колледжа ЧелГУ заняли III место в Первенстве города по армспорту (зачет Спартакиады среди образовательных организаций среднего профессионального образования г. Челябинска).

В университете стартовала Весна студенческая и студенты Колледжа ЧелГУ приняли в нем активное участие.

Студенты Колледжа Челябинского государственного университета примут активное участие в Спартакиаде г. Челябинска

Челябинский государственный университет провёл «Литературную гостиную» в стенах драматического камерного театра. Мероприятие было приурочено к Году российского кино.

В понедельник, 14 ноября, Челябинский государственный университет откроет для студентов «Литературную гостиную» в стенах драматического камерного театра . Мероприятие приурочено к Году кино в России.

С графиком прохождения медицинского осмотра можно ознакомиться в каб. 211 (уч.корпус №5) и у кураторов

29 октября 2016 года в 10.00 на парковке уч. корпуса № 1 (Бр. Кашириных, 129) состоится конкурс "Виртуоз парковки - 2016"

Дорогие педагоги! Искренне поздравляем Вас с таким чудесным праздником.

27, 28 сентября 2016 года для студентов Колледжа ЧелГУ организована выдача банковских карт

Пока не внесена оплата за обучение вы не можете быть зачисленны в ЧелГУ

Пока не внесена оплата за обучение вы не можете быть зачисленными в ЧелГУ

14 сентября 2016 г. с 9.00 до 13.00 в кабинете 207 (учебный корпус №5, Василевского, 75).
1 - 30Далее