​Новости

Абзац-лидер

Студенты Колледжа Челябинского государственного университета примут активное участие в Спартакиаде г. Челябинска

Челябинский государственный университет провёл «Литературную гостиную» в стенах драматического камерного театра. Мероприятие было приурочено к Году российского кино.

В понедельник, 14 ноября, Челябинский государственный университет откроет для студентов «Литературную гостиную» в стенах драматического камерного театра . Мероприятие приурочено к Году кино в России.

С графиком прохождения медицинского осмотра можно ознакомиться в каб. 211 (уч.корпус №5) и у кураторов

29 октября 2016 года в 10.00 на парковке уч. корпуса № 1 (Бр. Кашириных, 129) состоится конкурс "Виртуоз парковки - 2016"

Дорогие педагоги! Искренне поздравляем Вас с таким чудесным праздником.

27, 28 сентября 2016 года для студентов Колледжа ЧелГУ организована выдача банковских карт

Пока не внесена оплата за обучение вы не можете быть зачисленны в ЧелГУ

Пока не внесена оплата за обучение вы не можете быть зачисленными в ЧелГУ

14 сентября 2016 г. с 9.00 до 13.00 в кабинете 207 (учебный корпус №5, Василевского, 75).

До 15 сентября подойти в спецотдел (1 корпус - ул. Братьев Кашириных, 129, каб 224). При себе иметь: паспорт, удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство).

В срок до 12 сентября 2016 года необходимо заключить договор и внести оплату за обучение (Бр. Кашириных, 129, уч. корпус № 1 , каб. 308)

Мед. документы: результаты ФОГ и справку от дерматолога. Заселение 30,31 августа.

22 августа размещено расписание занятий – на сайте​ и в фойе колледжа на первом этаже.