Абзац-лидер

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты экономического факультета!

4 декабря 2017 года команда студентов ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» приняла участие в VI Международном Интернет-Чемпионате «Деньги», проводимом агентством «ВЭП» при поддержке Финансово-банковского Совета СНГ и Международного Банковского Совета.

Экономический факультет Белорусского государственного университета приглашает на IV ЕВРАЗИЙСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ по АНАЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЮ

5 декабря отмечает свой Юбилей профессор кафедры экономической теории и регионального развития, доктор экономических наук Горшков Александр Владимирович

В Москве состоялось всероссийское соревнование по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017».

Минобрнауки России информирует об открытии 7 ноября 2017 года регистрации участников олимпиады студентов «Я — профессионал» на сайте www.yandex.ru/profi.

С блестящей защитой проекта!

Студенты экономического факультета Челябинского государственного университета вошли в десятку лучших на 29-ой международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2017», которая состоялась в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Начинаются занятия в Школе будущего экономиста

Поздравляем доцента кафедры экономической теории и регионального развития Валиулина Владимира Габдулхаковича с Юбилеем!

Студенческая сборная экономического факультета Челябинского государственного университета стала третьей на XVII Всероссийском интернет-чемпионате по банковскому законодательству.

Поздравляем вас с Великим Днём Победы!

19 марта в 11-00 состоится День открытых дверей.

Примите наши поздравления!

Начало занятий 2 семестра 2016-2017 года:

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты экономического факультета! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем отличного праздника и удачной сессии!

с победами в спартакиаде ЧелГУ

Экономический факультет приглашает вас на занятие Школы будущего экономиста.

Просим вас принять участие в опросе "Библиотека ЧелГУ. Взгляд студента"

График работы итоговой аттестационной комиссии

Уважаемые старшеклассники и их родители!

с победами в спартакиаде ЧелГУ

В рамках программы «Xplore Russia 2016» ЧелГУ посетила делегация студентов университета прикладных наук Форальберга (Австрия, город Дорнбирн).

К 40-ЛЕТИЮ УНИВЕРСИТЕТА

Поздравляем доцента кафедры математических методов в экономике Сопко Михаила Валерьевича с Юбилеем!

Поздравляем ведущего программиста Центра информационных технологий Бухарову Ольгу Ивановну с Юбилеем!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры учета и финансов Пермякову Людмилу Дмитриевну с Юбилеем!

В связи с необходимостью завершения ремонтных работ отменяются учебные занятия студентов экономического факультета в аудиториях, расположенных на втором этаже второго учебного корпуса с 1 сентября 2016г. по 3 сентября 2016г.

Уважаемые первокурсники приглашаем вас 31 августа на адаптационные сборы.

Поздравляем студенток направления «Социология» призеров V Международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества»
1 - 30Далее