Абзац-лидер

19 марта в 11-00 состоится День открытых дверей.

Примите наши поздравления!

Начало занятий 2 семестра 2016-2017 года:

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты экономического факультета! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем отличного праздника и удачной сессии!

с победами в спартакиаде ЧелГУ

Экономический факультет приглашает вас на занятие Школы будущего экономиста.

Просим вас принять участие в опросе "Библиотека ЧелГУ. Взгляд студента"

График работы итоговой аттестационной комиссии

Уважаемые старшеклассники и их родители!

с победами в спартакиаде ЧелГУ

В рамках программы «Xplore Russia 2016» ЧелГУ посетила делегация студентов университета прикладных наук Форальберга (Австрия, город Дорнбирн).

К 40-ЛЕТИЮ УНИВЕРСИТЕТА

Поздравляем доцента кафедры математических методов в экономике Сопко Михаила Валерьевича с Юбилеем!

Поздравляем ведущего программиста Центра информационных технологий Бухарову Ольгу Ивановну с Юбилеем!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры учета и финансов Пермякову Людмилу Дмитриевну с Юбилеем!

В связи с необходимостью завершения ремонтных работ отменяются учебные занятия студентов экономического факультета в аудиториях, расположенных на втором этаже второго учебного корпуса с 1 сентября 2016г. по 3 сентября 2016г.

Уважаемые первокурсники приглашаем вас 31 августа на адаптационные сборы.

Поздравляем студенток направления «Социология» призеров V Международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества»

​Экспертный совет подвел итоги двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина: стипендиального конкурса для студентов и грантового – для преподавателей магистратуры. Среди победителей – магистрант экономического факультета ЧелГУ Анастасия Микурова и доцент кафедры общей и профессиональной педагогики факультета психологии и педагогики Светлана Курносова.

С 16 по 18 марта Челябинский государственный университет под эгидой Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводит III Уральский вернисаж науки и бизнеса.

Студентка экономического факультета Челябинского госуниверситета Екатерина Гордеева стала призером Международного научного конкурса молодых бухгалтеров, аналитиков, аудиторов.

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки "ПЕРЕВОДЧИК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ"

В связи с карантином с 8 по 14 февраля в Челябинском госуниверситете, включая Миасский и Троицкий филиалы, отменены все виды учебных занятий для студентов очной и очно-заочной форм обучения.

24 января в Челябинском государственном университете состоится День открытых дверей в новом формате – «Один день из жизни студента».

17 января в 10.00 состоится очередное занятие Школы будущего экономиста.

​Отдел международного сотрудничества информирует студентов и аспирантов о возможности получения стипендий для обучения в Румынии в 2016/2017 учебном году.

Две студенческие команды Челябинского госуниверситета стали победителями и призерами в нескольких номинациях 4-го Международного Интернет-чемпионата «Деньги».

Вышел в свет первый выпуск рецензируемого научного журнала «Генетическая социология XXI» (номер свидетельства зарегистрированного в Роскомнадзоре СМИ – ПИ № ФС 77-62757).

13 декабря Челябинский государственный университет откроет свои двери для абитуриентов.

Студенты 4 курса экономического факультета Челябинского госуниверситета под руководством доцента кафедры учета и финансов Нины Стародубовой приняли участие в профессиональной сертификации банковских специалистов.
1 - 30Далее