Вход

​​​​​​​​​​заочное отделение​

1 КУРС:

Расписание осенней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года (бакалавриат)
Pасписание осенней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года (магистратура)


2 КУРС:

Pасписание осенней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года (магистратура)

​КОНСУЛЬТАЦИИ:

Графики консультаций преподавателей

ПЕРЕСДАЧИ:

        Прием задолженностей по дисциплинам, читаемым доцентом Артамоновым В.Н., проходит по пятницам еженедельно  в 13.15 в аудитории 121 второго учебного корпуса.


График пересдач 

по кафедре математических методов в экономике (ауд. 122)

​​​

ФИО

№ пары

 

 

преподавателя

1

2

3

4

5

6

7

1.                   

Артамонов Владимир Николаевич

 

 

​Пятн по 2 нед. 


 

 

 

 

2.                   

Булгакова Маргарита Владиславовна

 ​

 

 

 

 

Среда

с 16.30

 

3.                   

Ваганова Анна Сергеевна

 

 

 

Вторн по 1 нед.

 

 

 

4.                   

Голубева Ольга Леонидовна

 

 

 

 

14 сент

ауд.116

 

 

5.                   

Граф Анастасия Андреевна

 

Субб

 

 

 

 

 

6.                   

Давыдова Ольга Анатольевна

 

 

​Вторн по 2 нед.

Вторн по 1 нед.

 

 

 

7.                   

Земцова

Елена Михайловна

 

 

 

 

Понед

с 15.00

 

 

8.                   

Лаврова

Мария Игоревна

 

Вторн 9.30 по 1 нед.

 

 

 

 

 

9.                   

Постников Евгений Анатольевич

 

 

Четв

11.20

 

 

 

 

10.               

Сопко Михаил Валерьевич

 

 

 

 

13 сент

с 15.00

ауд.116

 

 

 

​График пересдач по кафедре учета и финансов

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Консультации

аудитории

1.

Данилов Илья Андреевич

18.10 в 12.00

206/2

2.

Довбий Ирина Павловна

22.10 в 17.00

206/2

З.

Землянская Валентина Николаевна

26.10 в 18.00

206/2

4.

Клейман Анна

Владимировна

24.10 в 13.15

206/2

5.

Кондратов Максим Владимирович

26.10 в 18.15

206/2

6.

Кудрявцева Ирина Юрьевна

16.10 в 16.40

206/2

7.

Маврина Наталья Александровна

22.10 в 16.40

206/2

8.

Манакова Татьяна Викторовна

16.10 в 11.20

206/2

9.

Овчинников Евгений Николаевич

17.10 в 12.30

206/2

10.

Пестунов Михаил Александрович

17.10 в 16.30

208/2

11.

Прокопьева Юлия Владими овна

15.10 в 14.00

206/2

12.

Рябова Татьяна Сергеевна

15.10 в 18.00

206/2

13.

Селивёрстова Анна Вячеславовна

15.10 в 17.00

208/2

14.

Стародубова Нина Николаевна

18.10 в 15.00

206/2

15.

Танашева Ольга Георгиевна

26.10 в 18.10

206/2

16.

Татарникова Наталья Александровна

17.10 в 15.00

206/2

17.

Ткач Елена Сергеевна

18.10 в 11.30

206/2

18.

Фирсова Марина Александровна

17.10 в 11.20

206/2

19.

Худякова Александра Евгеньевна

17.10 в 11.00

320/1

​​

​ПРАКТИКА