Вход

​​​​Кафедра математических методов в экономике


Консультации проходят на кафедре 122 ауд. 2-го корпуса


№ п/п

ФИО

№ пары

 

 

преподавателя

1

2

3

4

5

6

7

1.                   

Артамонов Владимир Николаевич

 

 


​Пятн по 2 нед. 

 

 

 

2.                   

Булгакова Маргарита Владиславовна

 

 

 

 

 

Среда

с 16.30

 

3.                   

Ваганова Анна Сергеевна

 

 

 

Вторн по 1 нед.

 

 

 

4.                   

Голубева Ольга Леонидовна

 

 Пятн по 2 нед.

 

 

14 сент

ауд.116

 

 

5.                   

Граф Анастасия Андреевна

 

Субб

 

 

 

 

 

6.                   

Давыдова Ольга Анатольевна

 

 

​Вторн по 2 нед.

Вторн по 1 нед.

 

 

 

7.                   

Земцова

Елена Михайловна

 

 

 

 

Понед

с 15.00

 

 

8.                   

Лаврова

Мария Игоревна

 

Вторн 9.30 по 1 нед.

 

 

 

 

 

9.                   

Постников Евгений Анатольевич

 

 

Четв

11.20

 

 

 

 

10.               

Сопко Михаил Валерьевич

 

 

 

 

Пятн

с 16.40

  

 

Кафедра экономической теории и регионального развития


  

Кафедра учёта и финансов

​​​

№ п/п

ФИО преподавателя

Консультации

аудитории

1.

Данилов Илья

Андреевич

Вт. по 1 нед. 16:00

206/2

2.

Довбий Ирина Павловна

Пн. по 2 нед. 17:00

206/2

з.

Землянская Валентина Николаевна

Пт. по 1 нед. 18:00

206/2

4.

Клейман Анна

Владимировна

Ср. по 1 нед. 13:15

206/2

5.

Кондратов Максим Владимирович

Птн. по 2 нед. 18:15

206/2

6.

Кудрявцева Ирина

Юрьевна

Вт. по 2 нед. 18:00

206/2

7.

Маврина Наталья Александровна

Пн. по 1 нед. 16:40

206/2

8.

Манакова Татьяна

Викторовна

Чтв. по 1 нед. 13:00

206/2

9.

Овчинников Евгений Николаевич

Ср. по 1 нед.

18:10

206/2

10.

Пестунов Михаил Александрович

Ср. 15:30

 

206/2

11.

Прокопьева Юлия Владимировна

Пн. по 2 нед.

18:10

207/4

12.

Рябова Татьяна

Сергеевна

Пн. по 2 нед.

18:00

206/2

13.

Селивёрстова Анна

Вячеславовна

Пн. 17:00

208/2

14.

Стародубова Нина

Николаевна

Чтв. по 1 нед. 15:00

206/2

15.

Танашева Ольга

Георгиевна

Птн. по 1 нед. 18:20

206/2

16.

Татарникова Наталья Александровна

Вт. по 1 нед. 19:55

206/2

17.

Ткач Елена

Сергеевна

Чтв. по 1 нед. 11:30

206/2

18.

Фирсова Марина Александровна

Ср. 11:20

206/2

19.

Худякова Александра

Евгеньевна

Вт. 11:00

320/1​


Кафедра социальной работы и социологии


Консультации проходят на кафедре в  100 ауд.2-го корпуса

Консультации 2018.png