Абзац-лидер

Приглашаем Вас посетить "Ярмарку вакансий", которая состоится 25 апреля в 12.30 в Театральном корпусе ЧелГУ.

Факультетом заочного и дистанционного обучения изданы новые учебные пособия

Агенство Недвижимости "дан-Инвест" приглашает студентов для прохождения практики в юридическом отделе компании.

Компания АО ЭСК "Южуралстройсервис" приглашает студентов направлений подготовки "Юриспруденция", "Экономика", "Менеджмент" на практику в отдел недвижимости, отдел продаж гостиничных услуг. Подробности по тел. 257-08-06, 8-919-317-09-21 - руководитель отдела по персоналу АО ЭСК "Южуралстройсервис" - Ольга Кочурова olga.kochurova@esk-yuss.ru

Церемонии торжественного вручения прошли не только в Челябинске, но и в представительствах ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в гг.Златоусте, Южноуральске, Юрюзани и Усть-Катаве.

"Актуальные вопросы профессионального образования людей, находящихся в местах лишения свободы. Трудоустройство бывших заключенных"

Факультетом заочного и дистанционного обучения изданы новые учебные пособия для студентов, обучающихся по направлению "Экономика"

Факультетом заочного и дистанционного обучения изданы новые учебные пособия для студентов, обучающихся по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом"

Факультетом заочного и дистанционного обучения изданы новые учебные пособия для студентов, обучающихся по направлению "Юриспруденция".

Пособие рекомендовано для самостоятельного изучения учебной дисциплины «Современные образовательные технологии» студентам психолого-педагогических направлений обучения.