Абзац-лидер

Челябинский государственный университет предлагает обучающимся 8-11 классов принять участие в конкурсе эссе на тему «Три закона робототехники», проводимого в рамках «Фестиваля науки ЧелГУ».

Институт довузовского образования ЧелГУ организует курсы по подготовке к вступительным испытаниям в университет по десяти направлениям. На выбор предлагаются три программы, различающиеся по объему и продолжительности обучения – от экспресс-курсов по 24 часа до интенсива в 84 часа.

Институт довузовского образования Челябинского государственного университета проводит собрание родителей и выпускников школ (9-11 классы) в режиме оn-line.

С 18 по 26 июня в загородном лагере «Солнечная поляна» (Каштак) Челябинский государственный университет организует необычные увлекательные каникулы в компании с наукой и творчеством!

Победителей и призеров интеллектуальных олимпиад и конкурсов наградили на празднике науки и творчества Института довузовского образования ЧелГУ. Поздравил ребят заместитель главы Челябинска по социальному развитию, Заслуженный артист России Игорь Лопаткин.