​​​​​​​​
ИЭкОБиА1.bmp
События_наж.bmp

Абзац-лидер

Студентка 4 курса, обучающаяся по специальности "Таможенное дело" в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования стала дипломантом II степени на Международной научно-практической конференции, посвящённой 110-летию РЭУ им. Г.В. Плеханова

В издательстве Челябинского государственного университета вышло учебное пособие "Статистика. Описательная статистика"

В издательстве "Перо" (г. Москва) вышла монография "МОДЕЛЬ УСПЕШНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ"

В издательстве "Перо" (г. Москва) вышел сборник трудов Всероссийской конференции (25-26 ноября 2015 года, г. Челябинск)"Факторы успешности предприятий малого и среднего бизнеса в России"

В издательстве "Перо" (г. Москва) вышла монография "УСПЕШНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ"

25 ноября 2016 г. кафедра Экономики отраслей и рынков ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» проводит первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

На минувшей неделе студенты Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования в рамках дисциплины "Управление проектами" и "Инвестиционный анализ" с успехом реализовали свои проекты в МУСО "Социальный приют для детей и подростков" п. Солнечный, Сосновский муниципальный район.

​С 18 по 29 апреля 2016 года в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ прошла ХХХХ студенческая научная конференция «Студент и научно-технический прогресс». В рамках проведения конференции со​стоялось восемнадцать секций, тематика которых была посвящена актуальным проблемам развития мировой и национальной экономики, перспективам развития таможенного дела в России и мире, а также проблемам управления производством в текущих экономических реалиях.

«Челябинский государственный университет» наряду с более чем 100 ведущими университетами России и стран СНГ примет участие в международной программе развития предпринимательства «Время действовать», которая пройдёт на базе Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования.

Преподаватель ИЭкОБиА Коптелов Иван Олегович прошёл образовательную программу "MINI MBA" в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова

В Челябинском государственном университете на ежегодном конкурсе «Лица ЧелГУ-2015» Директор Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования был удостоен звания «Преподаватель года. Работа с аспирантами и докторантами»

С 14 по 16 декабря 2015 года на базе ИЭКОБиА с успехом прошла Вторая международная научная конференция

Вчера, 15 декабря, крупнейшее подразделение Челябинского государственного университета Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования отметил 10-летний юбилей

В издательстве "Перо" (г. Москва) вышла монография "ПРИРОДА, ФАКТОРЫ И ИЗМЕРЕНИЕ УСПЕШНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ"

В минувшую среду, 2 декабря в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования прошла деловая игра со студентами-таможенниками, приуроченная к юбилею Института.

В минувшие выходные, 28-29 ноября 2015 года, в Москве состоялся Второй международный Конгресс «Производство, наука и образование России: преодолеть стагнацию».

25-26 ноября 2015 года в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ прошла Всероссийская научная конференция «Факторы успешности предприятий малого и среднего бизнеса в России»

С 9 по 23 ноября 2015 года в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГу состоялась научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Новые вызовы российской экономике: взгляд молодых»

Студенты ИЭкОБиА стали обладателя дипломов стипендиата Администрации города Челябинска

Магистрант Института экономики, отраслей бизнеса и администрирования Гуртовенок Екатерина успешно выступила на Всероссийской научно-практической конференции, которая проводилась с 28 октября по 31 октября 2015 года в Севастопольском государственном университете.

Студентка ИЭкОБиА примет участие во Всероссийской научно-практической конференции для школьников и студентов

Студенты ИЭкОБиА отметились успешным выступлением на конкурсе живого звука «АККОРД В МАЖОРЕ»

Студентки страших курсов Института экономик, отраслей бизнеса и администрирования приняли участие на Международной научно-практической конференции "Основные проблемы развития таможенного дела в России в условиях ее членства в экономических интеграционных объединениях", котороя проходила в Российской таможенной академии в г. Люберцы

18 ноября 2015 г. кафедра Экономики отраслей и рынков ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» проводит первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

Директор Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования Бархатов Виктор Иванович и доценты кафедры экономики отраслей, бизнеса и рынка Юнер Шамильевич Капкаев и Плетнёв Дмитрий Александрович приняли участие в 17-й Международной конференции EBES 2015 Venice

02.10.2015

Уральское таможенное управление выражает глубокое признание и искреннюю благодарность преподавательскому составу директору Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования

В начале июня в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования Челябинского государственного университета состоялась бизнес-игра BUSINESS WARS.

Студентка ИЭкОБиА приняла участие в Х Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

Студентка ИЭкОБиА Сергеевна примет участие в Международном молодёжном симпозиуме по управлению, экономике и финансам
1 - 30Далее