​                          ​​​​

Абзац-лидер

Авторский курс, который преподаватель вел два года в университете США и, позднее, в ООН, с акцентом на следующие аспекты:

Бр. Каширинных, 129 , ка. 320 "ЧелГУ"тел. 799-72-59, Вы можете записаться на любую из этих программ и получить всю необходимую информацию.

Цель программы: подготовка профессиональных кадров с высоким уровнем компетентности в области бухгалтерского финансового и управленческого учета, подготовка специалистов, способных комплексно и на высоком уровне решать задачи организации и осуществления аудита на всех уровнях управления компаниями, а также задачи в области контроля за использованием финансовых ресурсов организации. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке, с правом работы в сфере бухгалтерского учета анализа и аудита.

​​​С 13 октября начинаются занятия по программе «МЕНЕДЖМЕНТ»​

13 и 14 октября «Коучинг в управлении».

В рамках этого курса приглашаем на

Мастер-Класс

«Нарисуем и поедем! Инструменты коучинга Вам в помощь!»

Мастер-класс будет интересен для тех, кто хочет найти ответы на вопросы:

• Как съесть слона целиком?
  • Как подвинуть гору?
  • Как изменить неизменяемое и впихнуть невпихиваемое?
  • Как подготовиться к сессии без валерьянки?

Приносите цветные карандаши или фломастеры .

В пачке должно быть не меньше 10 штук! Не экономьте на себе!

Начало в 17.00  аудитория А-15 Главного корпуса ЧелГУ.​