Абзац-лидер

Авторский курс, который преподаватель вел два года в университете США и, позднее, в ООН, с акцентом на следующие аспекты:

Бр. Каширинных, 129 , ка. 320 "ЧелГУ"тел. 799-72-59, Вы можете записаться на любую из этих программ и получить всю необходимую информацию.

Цель программы: подготовка профессиональных кадров с высоким уровнем компетентности в области бухгалтерского финансового и управленческого учета, подготовка специалистов, способных комплексно и на высоком уровне решать задачи организации и осуществления аудита на всех уровнях управления компаниями, а также задачи в области контроля за использованием финансовых ресурсов организации. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке, с правом работы в сфере бухгалтерского учета анализа и аудита.