Вход

С сентября 2016 года, был дан старт Кубку первокурсника. В нем приняло участие более 50 спортсменов – первокурсников Института права. По результатам всех видов спорта в кубке первокурсника, Институт Права занял второе общекомандное место.

·       НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 2 место

С октября месяца, стартовала Спартакиада вуза.

19 октября 2016 г. прошли соревнование по плаванию в зачет Спартакиады ЧелГУ. Наши плавцы Института права, заняли первое место.

В октябре проходили соревнования на футбольной площадке 1 корпуса по мини-футболу, где нашим футболистам среди сильнейшиих команд удалось знать лишь 5 место.

16 – 17 ноября 2016г. в уч. корпусе № 4 прошла Спартакиада ЧелГУ по армспорту. Сборная юношей по армспорту, заняла второе место.

Межвузовские соревнования:

С 3 по 8 октября в г. Перми прошел VIII Всероссийский фестиваль студенческого спорта. Мероприятие было приурочено к 100-летию Пермского государственного национально исследовательского университета. В программе фестиваля было девять дисциплин: бадминтон, самбо, шахматы, гиревой спорт, стритбол, плавание, викторина, многоборье ГТО, полоса препятствий. В составе сборной Челябинской области приняла участие студентка Института права: Хафизова Яна
С 25 по 27 ноября в Екатеринбурге боролись сильнейшие армрестлеры
Уральского Федерального Округа.

Студент Института права Олег Фомин стал серебряным призером УрФО по армрестлингу.
С октября по декабрь 2016 года проходили межвузовские соревнования по баскетболу, в чемпионате Танкограда (Челябинск). Лучшие ВУЗы боролись за выход в соревнования на федеральный уровень. Наша сборная оказала достойное сопротивление лидерам чемпионата. В состав мужской и женской сборных вошли студенты Института права. В состав мужской сборной вошел: Некрасов Денис. В составе Женской сборной, участвовала студентка Института права Лаптеева Виктория. После стадии группового этапа, мужская сборная вышла в плей-офф, и сразу же сразились против лидера чемпионата, и тем посредствам не равных сил потерпели поражение.

С октября месяца стартовал чемпионат Челябинска по мини-футболу, который закончится весной 2017 года. Сборная ЧелГУ, является лидером чемпионата, и продолжает борьбу за первое место, и выход на федеральный межвузовский уровень. В состав сборной сходят футболисты Института права.

​​​«КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА – 2015»

Благодаря большим усили​ям и воле к победе, наши команды завоевали первое место, набрав 16 очков! Было подарено неимоверное количество эмоций своим болельщикам и показан высокий уровень игры!

-XfchvA3hQQ2.JPG

Сборная Института права победила и стала чемпионом «Кубка первокурсника–2015» по волейболу среди команд девушек и юношей.

4noJ_2_2deU (1).JPG

В командном зачете по настольному теннису первокурсники Института права заняли лидирующую позицию.

ei0tkawioGM (2).JPG

В личном зачете по настольному теннису второе место заняла Асель Карымова.

FMw0HYemMw8 (1).JPG

В командном зачете по мини-футболу победу одержали первокурсники Института права.

cFspRZ7TKsc (1).JPG

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в личном зачете победу одержал Глеб Фролов на дистанции 500 метров, показав лучший результат дня – 1.19,99 секунды.

В соревнованиях по шахматам и шашкам победу одержал Богдан Романов, завоевав III-е место.

В соревнованиях по бадминтону в личном зачете студенты Института права также заняли призовое место (III-е место) – Бородина Виктория и Боряк Алексей.

Нельзя оставить без внимания студентов-первокурсников, которые принимали участие в соревнованиях по стритболу (командный зачет), но, к сожалению, не попали в тройку победителей.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличной игрой!!!

Вы все большие молодцы, мы вами очень гордимся!!!