Абзац-лидер

Студенты факультета управления приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», проходившем в Государственном университете управления с 30 мая по 1 июня 2018 года.

Выпускница факультета управления Гордеева Светлана приняла участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), вошла в топ-рейтинг участников, показавших лучшие результаты в России по направлению 38.03.03 "Управление персоналом" и получила золотой сертификат!

В этом году значительная часть студенческого актива заканчивает вуз, а значит пришла пора выбирать новых лидеров. Выпускники Маша Парфиненко, Дмитрий Овсянников и Валерия Седашова готовы передать свои полномочия и поделиться накопленным опытом.

С 14 по 28 мая 2018 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 3 курс. В аттестации не участвовали студенты 4 курса, так как находились на производственной практике.

На основании Постановления Пленума Верховоного Суда Российской Федерации доцент кафедры ЭПОУ факультета управления Павлова Галина Геннадьевна утверждена на двухлетний срок полномочий арбитражным заседателем Арбитражного суда Челябинской области.

Факультет управления не только готовит профессиональных чиновников, но и способствует повышению квалификации уже состоявшихся государственных и муниципальных служащих.

19 апреля на факультете управления прошла традиционная ежегодная студенческая конференция «Современные проблемы управления организациями, территориями, страной: взгляд молодых».

19 апреля на факультете управления состоится ежегодная студенческая научная конференция "Современные проблемы управления организациями, территориями, страной: взгляд молодых". Работа секций начнется в 9.40. В 9.30 регистрация участников на первом этаже 2-го корпуса. Место проведения секций и распределение по ним участников - в программе конференции.

Тема трудоустройства очень актуальна для всех выпускников и студентов старших курсов. Поэтому факультет управления в рамках творческого партнерства с рекрутинговым агентством «Тирс» организовал ряд мастер-классов для студентов, которые начали задумываться о профессиональной карьере после вуза.

С 19 марта по 31 марта 2018 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс. В аттестации не участвовали студенты группы УМ-401 в связи с прохождением практики.

Факультет управления посетили более 50 человек.

Приглашаем 1 апреля в главный корпус университета в 11.00.

Приглашаются студенты 3 и 4 курсов, а также все желающие!

22 марта для студентов 4 курса прозвучал последний звонок. В этом году около ста управленцев выпускаются из стен университета.

Творческая команда факультета управления приняла участие в фестивале "Весна торжествует в ЧелГУ" и заняла 2 место в номинации "Шоу-программы" со своей трактовкой знаменитой сказки "Алиса в стане чудес".

15-16 марта в ЧелГУ прошел V Уральский вернисаж науки и бизнеса, который собрал около 1000 участников. Организаторами выступили два факультета ЧелГУ - факультет управления и экономический.

Место проведения: 2-ой учебный корпус ЧелГУ, ул. Молодогвардейцев, 70б

27 декабря 2017 в актовом зале ЧелГУ состоялось торжественное награждение студентов - профсоюзных активистов.

Факультет управления объявил конкурс «Новогодний хоровод» для школ Челябинской области.

С 4 по 23 декабря 2017 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения.

На факультете управления подвели итоги конкурса на лучшую группу и старосту факультета.

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты факультета управления ! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

19 декабря прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. Студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», отвечая на вопросы, показали знания конституционных основ Российской Федерации, и проявили творческий подход к решению нестандартных задач.

Поздравляем победителей олимпиады!

Кто такие урбанисты и как изменить наш город к лучшему? Как применить европейский опыт благоустройства территорий к российским реалиям? Как влияет комфортная городская среда на развитие бизнеса? Об этом и многом другом студенты факультета управления говорили на встрече с челябинским урбанистом и популярным блогером Львом Владовым.

Специалисты-управленцы рассчитали рейтинг конкурентоспособности регионов Российской Федерации за 2017 год. Рейтинг составлен по методике Всемирного экономического форума (Женева, Швейцария), членами которого являются около 1000 крупных компаний и организаций из разных стран мира, в том числе России.

12 декабря 2017 г. в Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошёл кейс чемпионат среди студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования.

14 декабря в 9.40 в лекционном зале второго корпуса состоится встреча с челябинским урбанистом.

5 декабря отметили день волонтёра не только по России, но и по всему миру! И конечно же, факультет управления не остался в стороне. У кого доброе бескорыстное сердце и горящие глаза? Кто активен и неравнодушен к бедам других? Конечно же, волонтёры!

Уважаемые студенты факультета управления, приглашаем вас принять участие в ежегодной олимпиаде по общему и специальному менеджменту. Форма участия заочная .
1 - 30Далее