Абзац-лидер

19 апреля на факультете управления состоится ежегодная студенческая научная конференция "Современные проблемы управления организациями, территориями, страной: взгляд молодых". Работа секций начнется в 9.40. В 9.30 регистрация участников на первом этаже 2-го корпуса. Место проведения секций и распределение по ним участников - в программе конференции.

Тема трудоустройства очень актуальна для всех выпускников и студентов старших курсов. Поэтому факультет управления в рамках творческого партнерства с рекрутинговым агентством «Тирс» организовал ряд мастер-классов для студентов, которые начали задумываться о профессиональной карьере после вуза.

С 19 марта по 31 марта 2018 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс. В аттестации не участвовали студенты группы УМ-401 в связи с прохождением практики.

Факультет управления посетили более 50 человек.

Приглашаем 1 апреля в главный корпус университета в 11.00.

Приглашаются студенты 3 и 4 курсов, а также все желающие!

22 марта для студентов 4 курса прозвучал последний звонок. В этом году около ста управленцев выпускаются из стен университета.

Творческая команда факультета управления приняла участие в фестивале "Весна торжествует в ЧелГУ" и заняла 2 место в номинации "Шоу-программы" со своей трактовкой знаменитой сказки "Алиса в стане чудес".

15-16 марта в ЧелГУ прошел V Уральский вернисаж науки и бизнеса, который собрал около 1000 участников. Организаторами выступили два факультета ЧелГУ - факультет управления и экономический.

Место проведения: 2-ой учебный корпус ЧелГУ, ул. Молодогвардейцев, 70б

27 декабря 2017 в актовом зале ЧелГУ состоялось торжественное награждение студентов - профсоюзных активистов.

Факультет управления объявил конкурс «Новогодний хоровод» для школ Челябинской области.

С 4 по 23 декабря 2017 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения.

На факультете управления подвели итоги конкурса на лучшую группу и старосту факультета.

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты факультета управления ! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

19 декабря прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. Студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», отвечая на вопросы, показали знания конституционных основ Российской Федерации, и проявили творческий подход к решению нестандартных задач.

Поздравляем победителей олимпиады!

Кто такие урбанисты и как изменить наш город к лучшему? Как применить европейский опыт благоустройства территорий к российским реалиям? Как влияет комфортная городская среда на развитие бизнеса? Об этом и многом другом студенты факультета управления говорили на встрече с челябинским урбанистом и популярным блогером Львом Владовым.

Специалисты-управленцы рассчитали рейтинг конкурентоспособности регионов Российской Федерации за 2017 год. Рейтинг составлен по методике Всемирного экономического форума (Женева, Швейцария), членами которого являются около 1000 крупных компаний и организаций из разных стран мира, в том числе России.

12 декабря 2017 г. в Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошёл кейс чемпионат среди студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования.

14 декабря в 9.40 в лекционном зале второго корпуса состоится встреча с челябинским урбанистом.

5 декабря отметили день волонтёра не только по России, но и по всему миру! И конечно же, факультет управления не остался в стороне. У кого доброе бескорыстное сердце и горящие глаза? Кто активен и неравнодушен к бедам других? Конечно же, волонтёры!

Уважаемые студенты факультета управления, приглашаем вас принять участие в ежегодной олимпиаде по общему и специальному менеджменту. Форма участия заочная .

29 ноября состоялся объединенный методический и методологический семинар преподавателей факультета управления.

28 ноября на факультете управления в рамках проекта «Школа будущего ТОП-менеджера» Юлия Кульчицкая провела свой третий мастер-класс. Его главной темой было раскрытие понятия «бренд», а также подробный рассказ о том, как реализовать свой собственный образ.

На факультете управления завершили обучение муниципальные служащие Челябинской области по программе повышения квалификации «Правовое обеспечение местного самоуправления».

10 и 11 ноября 2017 года студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» участвовали в открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. Успешно пройдя первый тур Угоднова Анастасия («Русский язык») и Садреев Артур («Русский язык» и «История России») приняли участие во втором – заключительном туре.

Магистранту 1-го курса факультета управления направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Авдееву Михаилу назначена стипендия Законодательного Собрания Челябинской области.

С 14 по 16 ноября факультет управления ЧелГУ участвовал в Х международной специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2018» .

На факультете управления прошла неделя менеджмента, посвящённая профессиональному празднику – Дню менеджера. На протяжении нескольких дней студенты принимали участие в семинарах, мастер-классах, посвящённых саморазвитию, самообразованию и мотивации.
1 - 30Далее