​​​​​​​Мероприятия

Абзац-лидер

15 ноября в 15.20 в лекционном зале 2 корпуса (ул.Молодогвардейцев, 70б) специалисты PwC рассказали, как правильно общаться, чтобы тебя понимали.

Не пропусти самое важное! Приходи 15 ноября в 15.20 в лекционный зал 2 корпуса (ул. Молодогвардейцев, 70-б) и специалисты PwC научат тебя эффективному общению!

Этапы отбора проходят онлайн, что позволяет большому количеству студентов принять участие и попробовать свои силы.

28 апреля 2016 года в 4 корпусе ЧелГУ (ул.Молодогвардейцев, 57-а) сотрудники федерального холдинга "ЭР-Телеком. Холдинг" рассказали студентам о вакансиях и возможности совмещения работы и учебы.

20 апреля 2016 года в 4 корпусе ЧелГУ (ул. Молодогвардейцев, 57-а) сотрудники Информационного агентства "Депутаты России" рассказали студентам о возможностях и преимуществах проекта "Депутаты России".

17 марта в главном корпусе ЧелГУ студенты старших курсов Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования направления "Экономика" узнали о процессе отбора и работе в международной компании ПрайсВотерхаусКуперсАудит (PwC), г. Екатеринбург

14 марта 2016 года в 5 корпусе ЧелГУ (ул. Василевского, 75) сотрудники отдела практики и трудоустройства управления образовательной политики Найн М.В., Казакова С.В., совместно с психологом управления воспитательной работы Шкатовым В.В., провели тренинг "Технология составления эффективного резюме".

Trendence приглашает Вас принять участие в крупнейшем исследовании Европы по теме “Образование и карьера”! Проведение опроса продлено до 15 февраля 2016!

10 декабря с 13.30 до 14.30 в аудитории А-23 в первом корпусе прошла встреча с компанией Росгосстрах.

25 ноября 2015 г. состоялась встреча студентов выпускных курсов химического факультета с представителями крупной компании «ФосАгро».

18 ноября в учебном корпусе № 2 Челябинского государственного университете представители международной компании PwC (ПрайсвотерхаусКуперс Аудит) провели тренинг «Секреты прохождения интервью» для студентов экономического факультета.

18 ноября в 15.20 в лекционном зале второго корпуса ЧелГУ (ул. Молодогвардейцев, 70-б) пройдет тренинг "Секреты прохождения интервью".

26 ноября 2015 г. отделом практики и трудоустройства УОП была организована встреча студентов 4 курса и специалистов по подбору персонала Челябинского филиала ОАО «Ростелеком».

Альфа-Банк запускает набор на уникальную программу стажировок в банковской сфере «Вектор на Альфу».

Все участники, приславшие к 1 марта 2016 года свои работы на конкурс, получат памятные дипломы от компании РОСГОССТРАХ. Лучшие будут награждены призами до 30 000 рублей.

Приглашаем Вас принять участие в ярмарке вакансий, которая будет проходить
22 сентября 2015 года с 10 до 13 часов по адресу:
Свердловский проспект, 51 А (Выставочный центр «Мегаполис»).

22 апреля прошла весенняя ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников Челябинского госуниверситета.

9 апреля 2015 г. в работе мобильного офиса Центра занятости населения г. Челябинска приняли участие 44 студента ЧелГУ.

10 декабря 2014 г. с 15.00 до 17.00 в лекционном зале (корпус №2, ул. Молодогвардейцев, 70-б) состоялся "День карьеры" для выпускников факультета управления и экономического факультета.

24 ноября 2014 г. состоялся "День карьеры" для будущих юристов, организованный отделом практики и трудоустройства управления образовательной политики Челябинского государственного университета.

23 октября 2014 г. в Челябинском государственном университете (театральный корпус) с 14.00 до 17.00 состоялась ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.​

1 октября с 10 до 13 часов 2014 года Центр занятости Челябинска приглашает посетить очередную ярмарку рабочих и учебных вакансий, которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51-а).

Сбербанк приглашает на особенный спортивный праздник "Зеленый марафон".

15 мая 2014 г. с 13.30 до 15.00 в аудитории А-23 (корпус №1, ул. Бр. Кашириных, 129) состоялся "День карьеры" для будущих IT-специалистов, выпускников математического, физического факультетов и института информационных технологий.

13 декабря 2013 г. Управлением образовательной политики был организован "День карьеры" для студентов экономического факультета и факультета управления.

25 апреля 2013 г. с 14.00 до 17.00 в фойе Театрального корпуса (корпус № 1, ул. Братьев Кашириных, 129) состоялась «Ярмарка вакансий».