Вход

​​​​​​Списки оплативших за обучение (по состоянию на 15​​​.09.2016)​

​По вопросам оплаты за обучение звонить по телефону: 799-71-15

Биологический факультет
очная
Галин Ринат Радикович
Гребеньщикова Виктория Валерьевна
Дубровский Валерий Викторович
Дулин Дмитрий Александрович
Калимуллина Александра Наильевна
Коровина Екатерина Сергеевна
Кузнецова Ксения Игоревна
Панасюк Яна Александровна
Савельева Мария Андреевна
Суслова Наталья Михайловна
Сухоруков Михаил Алексеевич
Черкасова Дарья Олеговна
Чикулина Алина Халиловна
Институт информационных технологий
заочная
Аминева Эльвина Ришадовна
Амоев Константин Эдуардович
Арсентьев Максим Игоревич
Барабанщиков Александр Николаевич
Бедова Мария Викторовна
Бородин Александр Сергеевич
Бухалов Александр Владимирович
Вдовин Сергей Михайлович
Воротовова Анна Алексеевна
Гаврилов Андрей Сергеевич
Гаврилов Владислав Эдуардович
Гарин Игорь Сергеевич
Гладков Данила Олегович
Джумалеев Александр Андреевич
Зотеев Максим Сергеевич
Иванов Денис Николаевич
Исаков Дмитрий Вячеславович
Карманов Антон Сергеевич
Коваленко Дмитрий Викторович
Кондрашов Дмитрий Владимирович
Костяева Александра Павловна
Котлярова Алена Сергеевна
Криштопа Павел Сергеевич
Лаврова Дарья Юрьевна
Лоскутов Алексей Андреевич
Лукманов Артур Русланович
Майер Антон Иванович
Максимов Иван Николаевич
Мельников Дмитрий Валерьевич
Мухамадеев Данил Галимжанович
Невдачин Дмитрий Станиславович
Палканов Александр Александрович
Пашков Сергей Андреевич
Рыжков Александр Александрович
Сафроненков Никита Олегович
Смирнов Александр Владимирович
Смирнов Алексей Владимирович
Соболев Владимир Александрович
Суходоев Дмитрий Владимирович
Тарханов Сергей Андреевич
Теличко Максим Дмитриевич
Фролов Семён Геннадьевич
Широченкова Татьяна Валерьевна
Шумков Денис Андреевич
Юзеев Евгений Сергеевич
очная
Делонг Екатерина Станиславовна
Иванова Марина Сергеевна
Институт права
заочная
Абрамцова Неонила Олеговна
Аверина Елизавета Антоновна
Алферьева Ольга Дмитриевна
Атаян Гагик Каренович
Ахметкалеева Асия Кайратовна
Банникова Евгения Валерьевна
Бердюгина Ульяна Михайловна
Берестов Андрей Алексеевич
Брындина Анна Александровна
Власюк Виктория Васильевна
Гайнутдинов Тимур Маратович
Галата Анастасня Сергевна
Гордеева Дарья Ивановна
Грохотов Андрей Владимирович
Дербенев Василий Сергеевич
Дубынина Юлия Дмитриевна
Душкина Маргарита Александровна
Журавлева Дарья Александровна
Загинайлова Светлана Игоревна
Игнатов Дмитрий Анатольевич
Ижокина Валерия Александровна
Иксанова Алина Раисовна
Ишниязова Анастасия Алексеевна
Кироматова Елена Сергеевна
Колотухина Ирина Николаевна
Кривоносов Дмитрий Андреевич
Кудрявцева Полина Михайловна
Курамшина Алина Ралифовна
Маврыкина Вероника Александровна
Масленникова Екатерина Антоновна
Мелентьева Ирина Дмитриевна
Митина Ольга Вадимовна
Михайлусова Анна Владимировна
Мулдагалеева Айнура Галимжановна
Муратова Рената Ринатовна
Мухаметзарипова Светлана Аликовна
Нестеров Алексей Вадимович
Новацкая Лидия Сергеевна
Нурхаметов Артур Дамирович
Пашнин Дмитрий Сергеевич
Первухина Арина Игоревна
Пивень Анастасия Георгиевна
Подгорбунских Евгений Андреевич
Позняк Владимир Андреевич
Полянский Владислав Ильич
Пономарёва Ирина Сергеевна
Райсих Алена Игоревна
Ромакер Евгения Александровна
Рудаков Евгений Вячеславович
Рудзик Александр Сергеевич
Рыжова Алена Андреевна
Сайфутдинова Алиса Айратовна
Саломатина Марина Витальевна
Сарсенбаева Екатерина Николаевна
Симбирёва Наталья Андреевна
Смирнова Айгуль Халитовна
Соколова Анастасия Александровна
Соловьев Георгий Александрович
Тимербаева Татьяна Леонидовна
Тюшняков Сергей Игоревич
Тюшнякова Екатерина Александровна
Удовиченко Андрей Борисович
Устаков Даниил Фархадович
Фаткин Дмитрий Валерьевич
Фаткуллин Шамиль Русланович
Фльорко Яна Анатольевна
Черныш Александр Владимирович
Шайхитдинов Эдуард Гайнетдинович
Щебетун Кирилл Викторович
Ягафарова Юлия Ильясовна
Ярославцев Алексей Андреевич
очная
Брилевская Хелена Витальевна
Власийчук Сергей Александрович
Дёгтев Павел Олегович
Еремеева Елизавета Олеговна
Есин Кирилл Игоревич
Игнатова Кристина Олеговна
Красильников Егор Владимирович
Мельникова Елена Сергеевна
Назаров Олег Станиславович
Патрушева Мария Сергеевна
Салимуллина Ляйсан Тимуровна
Сивухин Савелий Владимирович
Сиражитдинова Луиза Марсельевна
Сорокина Ксения Олеговна
Страхова Виктория Алексеевна
Ткач Екатерина Николаевна
Шутов Сергей Геннадьевич
Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования
заочная
Абдулов Сергей Александрович
Абдулхалыков Арсланали Абдулхакимович
Агапов Никита Борисович
Беликова Ирина Сергеевна
Ботова Анна Анатольевна
Буданова Анна Константиновна
Бурмакина Галина Николаевна
Виноградова Анастасия Алексеевна
Винокуров Антон Юрьевич
Волосников Иван Игоревич
Гатина Ирина Олеговна
Гаушкина Дарья Дмитриевна
Глазер Константин Александрович
Даянов Алексей Константинович
Иванова Алена Валерьевна
Инсарский Сергей Борисович
Исаев Реваз Робертович
Крутько Мария Сергеевна
Кузнецов Владимир Андреевич
Курочкин Илья Александрович
Мельников Андрей Игоревич
Мороз Елена Васильевна
Неучева Ирина Сергеевна
Омельченко Татьяна Александровна
Осипова Мария Александровна
Печенкина Василина Александровна
Плаксин Алексей Александрович
Сагура Тарас Михайлович
Скрипова Надежда Анатольевна
Статкевич Марк Александрович
Тамендарова Дарья Алексеевна
Тришин Алексей Юрьевич
Харитонов Дмитрий Игоревич
Чигинцева Екатерина Дмитриевна
Ямполь Ирина Юрьевна
очная
Алексеева Дарья Алексеевна
Антонова Марианна Евгеньевна
Баранова Наталья Андреевна
Глазырина Ксения Александровна
Ефремова Анастасия Юрьевна
Исаева Елена Отаровна
Конышкова Карина Васильевна
КОТУНОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
Маишева Надежда Сергеевна
Моршнева Ксения Олеговна
Незамаев Павел Сергеевич
Пасечник Сергей Игоревич
Ремнякова Виктория Владимировна
Сюсина Елена Александровна
Историко-филологический факультет
очная
Кулешова Катерина Андреевна
Позняк Вера Николаевна
Фунтякова Влада Алексеевна
Кафедра экономики отраслей и рынков
заочная
Ниясова Мария Олеговна
ПЕРВУНЕНСКИХ АННА АНДРЕЕВНА
Сергеева Юлия Константиновна
Сухонина Виктория Владимировна
Математический факультет
очная
Козин Никита Сергеевич
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Верхнем Уфалее
заочная
Антонова Алёна Андреевна
Бурлакова Дарья Олеговна
Винокуров Владимир Александрович
Галиакберов Павел Идрисович
Замотаева Эльвира Рахимьяновна
Иванова Кристина Константиновна
Курлина Наталья Владимировна
Леонтьева Анна Ильинична
Нестерова Елена Сергеевна
Сачков Денис Владимирович
Сергеева Кристина Александровна
Туркина Ксения Евгеньевна
Черкасов Александр Владимирович
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Копейске
заочная
Безверхая Алиса Сергеевна
Гусева Светлана Михайловна
Денисова Любовь Евгеньевна
Добрынина Анастасия Андреевна
Каримова Изалия Рамильевна
Киселев Иван Владимирович
Кузнецова Татьяна Владимировна
Матусевич Сергей Сергеевич
Низамова Ксения Владимировна
Плеханова Дания Идиятовна
Пушкарев Павел Сергеевич
Фролова Дарья Витальевна
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Нязепетровске
заочная
Астахова Анастасия Андреевна
Беляев Алексей Михайлович
Богомолова Наталья Владимировна
Бугров Павел Алексеевич
Булатова Юлия Владимировна
Веденьков Антон Алексеевич
Веденьков Михаил Алексеевич
Гринкевич Наталья Ивановна
Иванова Мария Алексеевна
Кузнецова Любовь Сергеевна
Логинова Наталья Викторовна
Лукин Сергей Владимирович
Лютина Любовь Михайловна
Мошнов Иван Сергеевич
Орлова Зиля Рифатовна
Панина Людмила Юрьевна
Рамазанова Елена Юрисовна
Рузеник Павел Александрович
Самарцев Андрей Сергеевич
Солодкий Сергей Александрович
Соломатин Александр Дмитриевич
Соломатин Александр Дмитриевич
Сорокин Андрей Андреевич
Стахеева Екатерина Владимировна
Стаценкова Екатерина Игоревна
Стерляжников Андрей Николаевич
Усольцев Иван Сергеевич
Усольцев Илья Евгеньевич
Шарафтдинова Анастасия Николаевна
Юдайханова Анастасия Викторовна
Юшин Василий Николаевич
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Орске
заочная
Абасова Сарджан Сиявуш Кызы
Алексеев Дмитрий Владимирович
Аманбаев Максат Кадырович
Баймбетова Айнагуль Тасбулатовна
Байрамгулов Рахим Булатович
Барсукова Ульяна Александровна
Белоненко Оксана Ивановна
Беляев Евгений Сергеевич
Бисембаева Зарина Куандыковна
Битюцкий Денис Васильевич
Быстрова Светлана Владимировна
Вардугина Валерия Андреевна
Волкова Нелли Валерьевна
Гааг Александр Александрович
Гареева Анастасия Радиковна
Гафуров Антон Юрьевич
Гелло Евгений Борисович
Демидова Ольга Викторовна
Досамбаева Махабат Куандыковна
Дыранкова Мария Дмитриевна
Зажерило Екатерина Алексеевна
Закомолдина Людмила Евгеньевна
Золотарева Лариса Александровна
Иванова Наталья Олеговна
Искалиева Мерида Аликовна
Кадырбаев Рамиль Амирович
Киселева Алена Владимировна
Клименченко Наталья Олеговна
Ковредов Денис Сергеевич
Коробейникова Валентина Михайловна
Костомаров Алексей Евгеньевич
Кузенкина Анна Валерьевна
Кузьменко Наталья Валерьевна
Курига Ирина Александровна
Курмантаева Махаббат Руслановна
Лаврентьев Владислав Андреевич
Лебеденко Дарья Витальевна
Левина Ксения Игоревна
Лимарева Дарья Сергеевна
Маркабаева Светлана Сергеевна
Мартыненко Дмитрий Викторович
Менг Дмитрий Вячеславович
Михольский Максим Александрович
Морозова Людмила Борисовна
Мухаметова Лилия Янгильдевна
Новоженин Николай Алексеевич
Овчинникова Елена Евгеньевна
Павлова Ольга Анатольевна
Патрина Анастасия Дмитриевна
Перевизная Кристина Спартаковна
Попов Федор Вадимович
Попова Ксения Васильевна
Пустовой Александр Сергеевич
Рашитов Тимур Раисович
Сайганова Нина Викторовна
Сдобнякова Светлана Вильевна
Синютина Екатерина Викторовна
Скородумова Ольга Александровна
Слащёва Татьяна Александровна
Сулейманова Татьяна Эдуардовна
Тищенко Маргарита Валерьевна
Тлеумбетова Дина Тауфековна
Туленков Евгений Викторович
Тюрина Валерия Сергеевна
Уразбаева Амангуль Кунускалиевна
Хусаинов Эмиль Альфредович
Чупрунова Анна Анатольевна
Шайхутдинова Эльвира Раисовна
Шелунцова Анастасия Михайловна
Шумаков Евгений Александрович
Щербинин Владимир Максимович
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Трехгорном
заочная
Андреюшкова Светлана Викторовна
Барабанщиков Владимир Михайлович
Горячева Анастасия Викторовна
Дубровский Михаил Петрович
Забродина Екатерина Сергеевна
Кораблев Александр Сергеевич
Любимов Алексей Константинович
Маркова Алена Юрьевна
Никитин Максим Юрьевич
Панасюк Александр Александрович
Пузырников Андрей Андреевич
Самарин Александр Станиславович
Тимченко Виктория Олеговна
Трапезников Артем Викторович
Харитонов Максим Андреевич
Чернецов Владислав Сергеевич
Шайхуллин Денис Рузилович
Шубина Екатерина Алексеевна
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в г.Шадринске
заочная
Абрамов Иван Юрьевич
Авдюшева Ольга Евгеньевна
Аитов Дмитрий Нигматуллович
Аксентьева Елизавета Владимировна
Алексеев Леонид Олегович
Андриянова Светлана Сергеевна
Балина Татьяна Васильевна
Бекк Андрей Юрьевич
Биктимиров Роман Ринатович
Бойко Юлия Васильевна
Болдина Дарья Сергеевна
Боровых Игорь Андреевич
Братцев Максим Вячеславович
Булыгина Анастасия Николаевна
Быкова Юлия Леонидовна
Вахитова Юлия Ильсуровна
Видлацкий Максим Дмитриевич
Волчек Роман Михайлович
Волчек Юлия Вячеславовна
Ворошнина Алёна Александровна
Габдуллин Марат Талгатович
Гаев Андрей Сергеевич
Галанец Вячеслав Николаевич
Гандзюк Леся Николаевна
Гасников Илья Игоревич
Герус Анастасия Эдуардовна
Гладкова Юлия Сергеевна
Гриц Александр Иванович
Дегтярева Виктория Вячеславовна
Додатко Евгений Анатольевич
Долгинцев Артем Сергеевич
Долгинцев Денис Сергеевич
Еникеева Екатерина Александровна
Завалеев Андрей Викторович
Зарубеев Павел Валерьевич
Иванов Александр Вячеславович
Игбаев Ербол Сабитович
Игитханян Валерия Альбертовна
Ильиных Алина Михайловна
Калетин Алексей Александрович
Калимуллин Радиф Даниярович
Карсканова Анастасия Анатольевна
Колодей Сергей Вячеславович
Короткова Елена Сергеевна
Косарева Юлдуз Алибиевна
Котков Вячеслав Анатольевич
Курченкова Лилия Михайловна
Лавышик Светлана Эдуардовна
Лебедева Ксения Сергеевна
Логинова Татьяна Андреевна
Логинчук Андрей Федорович
Макушин Вадим Константинович
Макушин Егор Валерьевич
Мамедов Элчин Мехманович
Мельников Павел Сергеевич
Мельникова Анастасия Николаевна
Мингазов Даниил Менаверович
Минибаев Артур Наильевич
Назырова Виктория Ильгамовна
Негин Дмитрий Владимирович
Николаева Анастасия Сергеевна
Нурмухаметов Ришат Азгамович
Осипова Анна Юрьевна
Палёная Светлана Сергеевна
Патракеева Екатерина Андреевна
Петухов Александр Юрьевич
Подлеснова Валентина Семеновна
Попсуенко Павел Владимирович
Предеин Константин Николаевич
Прямоносова Юлия Александровна
Пухальский Иван Евгеньевич
Седойкина Ангелина Георгиевна
Семушева Марина Андреевна
Сергеев Семён Павлович
Сильянова Елена Ивановна
Смирнов Александр Сергеевич
Созыкин Алексей Сергеевич
Солдатов Илья Егорович
Солдатова Екатерина Николаевна
Сутормина Анастасия Сергеевна
Тесленко Игорь Сергеевич
Тетерина Наталья Валерьевна
Ткаченко Олег Андреевич
Федоров Константин Анатольевич
Харитонов Михаил Сергеевич
Чепурных Эльвира Амировна
Чистова Наталья Олеговна
Шалагина Екатерина Андреевна
Шаламова Наталья Ивановна
Шамрай Максим Александрович
Щинова Таисия Федоровна
Юровских Юлия Алексеевна
Ягодин Дмитрий Юрьевич
Язовских Данил Викторович
Язовских Наталья Андреевна
Ямкина Анна Владимировна
Представительство ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в с. Аргаяш Челябинской области
заочная
Антонов Василий Дмитриевич
Беспалова Екатерина Олеговна
Вожегов Никита Денисович
Дмитрина Мария Александровна
Ершов Дмитрий Андреевич
Зубова Ирина Васильевна
Климин Семён Леонидович
Кулмухаметова Ляйсан Ирековна
Магафуров Рашит Руфгатович
Мужаев Владислав Радикович
Новокрещенов Валентин Витальевич
Нуров Комрон Шокирджонович
Падерина Вера Анатольевна
Пыхтина Ксения Алексеевна
Садыкова Зинфера Гайфулловна
Усманов Вадим Нилович
Хасанова Регина Рауфовна
Шамсутдинов Альберд Фаритович
Шамсутдинов Ильяс Фаритович
Шарафутдинов Альберт Нуриманович
Факультет Евразии и Востока
очная
Витязева Мария Львовна
Гайфулина Татьяна Олеговна
Киселева Анастасия Сергеевна
Леонтьева Нина Витальевна
Мошко Михаил Георгиевич
Самойловских Дарья Алексеевна
Четверня Никита Андреевич
Факультет журналистики
заочная
Амирова Азалия Шамильевна
Верес Алина Дмитриевна
Жумаш Женисгуль Муратовна
Зиятулина Юлия Зуфаровна
Маркова Ирина Дмитриевна
Мурадова Айиша Закировна
Панова Елена Юрьевна
Сахар Сабина Александровна
Филатова Екатерина Владимировна
Хайретдинова Ирина Юнировна
Шалдин Денис Олегович
Швецова Анастасия Александровна
очная
Голубкова Дарья Вадимовна
Губанова Татьяна Александровна
Закутняя Дарья Игорьевна
Кривопалова Валерия Павловна
Мясников Александр Витальевич
Согрина Полина Михайловна
Сыромятникова Карина Игоревна
Туякпаева Ирина Фёдоровна
Факультет заочного и дистанционного обучения
заочная
Абдульвахед Лариса Рашитовна
Агапова Галина Гавриловна
Алимбаева Сауле Азатовна
Алимбеков Денис Рафкатович
Андреева Валерия Владиславовна
Андреева Елена Васильевна
Андриечко Алёна Сергеевна
Архипов Алексей Владимирович
Бабамырзаев Рустам Одилжонович
Багаутдинова Диана Радиковна
Багрий Владислав Николаевич
Барков Артем Валерьевич
Бородин Максим Валерьевич
Брусенцева Надежда Владимировна
Бутусова Татьяна Александровна
Войсковой Денис Олегович
Волкова Анастасия Евгеньевна
Воронина Екатерина Валерьевна
Выломов Ринат Анатольевич
Гаврищенко Елена Анатольевна
Газизов Альберт Римович
Гайсина Алина Рафисовна
Галето Валентин Сергеевич
Галиев Владислав Вадимович
Гарифулин Артур Ренатович
Гильманов Владислав Александрович
Глухова Елена Михайловна
Гололобова Злата Анатольевна
Горбунова Елена Вадимовна
Городских Юлия Николаевна
Горшкова Татьяна Михайловна
Гришина Елизавета Сергеевна
Губина Ольга Юрьевна
Гультяев Юрий Александрович
Гусейнова Диана Намиговна
Денисова Ксения Дмитриевна
Десяткина Анастасия Юрьевна
Джонова Евгения Александровна
Динисламов Евгений Амирович
Диркс Виталий Сергеевич
Дремина Ирина Рамилевна
Дыдыкина Тамара Андреевна
Евстафьева Ксения Максимовна
Емасултанов Евгений Александрович
Ершов Виталий Юрьевич
Жагалтаева Салтанат Маратовна
Жуков Вячеслав Владимирович
Забалуева Екатерина Игоревна
Задорожняя Наталья Николаевна
Зотова Анна Сергеевна
Зотова Евгения Сергеевна
Зубов Антон Васильевич
Зубова Елена Алексеевна
Иванов Артём Евгеньевич
Иванова Екатерина Дмитриевна
Каменская Оксана Владимировна
Караваев Роман Сергеевич
Кауфман Анастасия Владиславовна
Киприянов Дмитрий Андреевич
Клокова Валерия Игоревна
Клюева Людмила Леонидовна
Колдаев Дмитрий Андреевич
Колесникова Елена Витальевна
Кондрина Светлана Сергеевна
Конухова Яна Андреевна
Копыток Константин Михайлович
Корниенко Дарья Александровна
Кочнева Екатерина Дмитриевна
Кузнецов Владислав Сергеевич
Кузьмина Кристина Георгиевна
Кузюрина Татьяна Александровна
Куликов Александр Леонидович
Кульмухамбетов Ербол Адылханович
Кучин Александр Владимирович
Кучина Антонина Николаевна
Лакалин Артем Николаевич
Мазитов Радик Асгатович
Малетич Екатерина Ивановна
Малков Артём Владимирович
Манаева Анна Борисовна
Мармылёв Игорь Викторович
Мельцова Дарья Андреевна
Меньшикова Яна Сергеевна
Меркулова Юлия Юрьевна
Мингажева Анастасия Вадимовна
Моделина Назгуль Мерхайдаровна
Морозова Лиана Ринатовна
Морозова Юлия Сергеевна
Мухаметдинов Дмитрий Маратович
Мухаметьянов Евгений Ранисович
Мясникова Виктория Сергеевна
Назаренко Розалия Рафаиловна
Нечаев Константин Владимирович
Нечаева Екатерина Михайловна
Нечаева Светлана Сергеевна
Нигаматова Айгуль Айваровна
Низамов Руслан Рамилевич
Новикова Галина Александровна
Нурушев Марат Махмудович
Оганнисян Вардан Кристапорович
Ольхова Алёна Сергеевна
Онопа Екатерина Анатольевна
Осипенко Иван Константинович
Панкратова Александра Витальевна
Пастухова Марина Викторовна
Пахомов Антон Леонидович
Пестерева Мария Владимировна
Петухова Екатерина Юрьевна
Пискунова Кристина Сергеевна
Плаксина Наталья Николаевна
Плёнкин Тихон Сергеевич
Полунчев Сергей Алексеевич
Попкова Надежда Анатольевна
Поплавская Наталья Юрьевна
Попов Анатолий Юрьевич
Попович Наталья Борисовна
Поротникова Ксения Александровна
Просекова Елизавета Андреевна
Рассоленко Дмитрий Викторович
Рахметова Аягоз Бекмуратовна
Резванова Оксана Владимировна
Романов Максим Николаевич
Ростовщиков Константин Николаевич
Саитов Максим Салаватович
Салмурзина Бибигуль Тулегеновна
Самойлов Игорь Валерьевич
Сафронова Анна Дмитриевна
Синенко Елена Александровна
Синицина Елизавета Сергеевна
Сладких Кирилл Федорович
Тайжанова Гульдана Бекбулсыновна
Терешенко Александр Сергеевич
Тимербаева Татьяна Леонидовна
Тимиргазина Альбина Муратовна
Титкова Евгения Алексеевна
Титов Александр Валерьевич
Тлеугабулова Дарья Сарсембаевна
Тойкина Екатерина Николаевна
Третьяков Максим Валерьевич
Туголуков Максим Алексеевич
Тураев Виктор Владимирович
Турбанова Анастасия Сергеевна
Туркенова Алтынай Альмагамбетовна
Узакбаева Камила Омаровна
Упоров Анатолий Валерьевич
Ускина Айгуль Юрьевна
Устинова Ольга Анатольевна
Утина Маргарита Ильмировна
Ушкова Елизавета Андреевна
Фельбаба Мария Валерьевна
Фокина Валерия Сергеевна
Хадыев Денис Радисович
Хамитова Анжелика Артуровна
Харахорина Алла Владимировна
Харисова Полина Рафиковна
Хафизова Диана Рафисовна
Хмелюк Евгения Викторовна
Хохловский Михаил Владимирович
Хужина Ирина Юрьевна
Царегородцев Евгений Александрович
Черкезов Генади Саввич
Чернева Светлана Алексеевна
Чечуткова Ксения Александровна
Чижов Александр Юрьевич
Чужакина Анастасия Юрьевна
Шалгин Георгий Александрович
Шарабрина Елизавета Анатольевна
Шафикова Залия Амандыковна
Шефер Анна Олеговна
Шкарупа Мария Александровна
Шурыгина Алёна Алексеевна
Янина Алена Сергеевна
Янковская Татьяна Евгеньевна
Яшкина Яна Алексеевна
Факультет лингвистики и перевода
очная
Епифанова Алёна Николаевна
Князев Сергей Сергеевич
Сайфутдинова Элина Амуровна
Семенова Ирина Евгеньевна
Ширяев Кирилл Константинович
Факультет психологии и педагогики
заочная
Аджитарова Юлия Загитдулловна
Азарова Екатерина Сергеевна
Болгак Анастасия Сергеевна
Бордуков Александр Анатольевич
Бучина Оксана Владимировна
Водолазова Валерия Константиновна
Воеводова Алина Викторовна
Возницкий Олег Антонович
Гатауллина Люзия Рауфовна
Демьянова Елена Викторовна
Егорова Марина Вячеславовна
Ермоленко Евгения Владимировна
Закирова Виктория Рифатовна
Залевская Наталья Владимировна
Ковалёва Ирина Андреевна
Коровина Ирина Игоревна
Кудрыч Славяна Николаевна
Кузнецова Ирина Анатольевна
Курбацких Мария Сергеевна
Кучинская Валентина Валерьевна
Латыпова Ольга Медихатовна
Лубинец Надежда Евгеньевна
Мазеева Елена Александровна
Минаева Дарья Дмитриевна
Мухамедзянова Эльвира Ринатовна
Наймушина Екатерина Александровна
Никитина Александра Андреевна
Пашков Евгений Алексеевич
Поповцев Вячеслав Александрович
Ременюк Валентина Петровна
Савченков Александр Витальевич
Селянина Надежда Сергеевна
Старикевич Ольга Владимировна
Титаренко Дмитрий Иванович
Томилова Татьяна Алексеевна
Чернобаева Оксана Валерьевна
Чигинцев Александр Михайлович
Шаньгина Анна Юрьевна
Шевчук Ольга Сергеевна
Юнусова Регина Исламовна
Ягуп Мария Сергеевна
очная
Гащенко Олеся Владимировна
Красноборова Алина Анатольевна
Моисеева Екатерина Эдуардовна
Троицкий Артем Константинович
Шарипова Наиля Вилевна
Шестакова Алёна Григорьевна
Факультет управления
заочная
Адзюковская Елизавета Валерьевна
Бахарева Анастасия Дмитриевна
Беспалов Константин Игоревич
Бирючинский Егор Сергеевич
Дарченко Максим Викторович
Добдина Светлана Александровна
Знаменская Надежда Алексеевна
Зотова Александра Александровна
Иванова Алена Дмитриевна
Ишпаев Рамазан Товажанович
Коновалова Екатерина Андреевна
Коротков Владимир Игоревич
Корытова Виктория Игоревна
Кошаева Дарья Жоракулыевна
Краева Екатерина Павловна
Мотылева Светлана Сергеевна
Николаева Яна Александровна
Новиков Валерий Вячеславович
Познахарева Надежда Евгеньевна
Сивкова Ольга Михайловна
Турдиев Рустам Хамидиллоевич
Чечнева Дарья Андреевна
Чутбасова Виля Радиковна
Шарипов Вадим Салаватович
очная
Бурмагина Анастасия Олеговна
Дюрягина Диана Сергеевна
Золотухина Ксения Сергеевна
Мельников Алексей Владиславович
Ошуркова Юлия Игоревна
Шалунова Екатерина Евгеньевна
Шарафиева Виктория Ридановна
Факультет экологии
заочная
Айтахунов Дмитрий Игоревич
Жаминева Милена Альбертовна
Золотарева Евгения Сергеевна
Севрюкова Вера Анатольевна
Физический факультет
очная
Елизаренко Алексей Евгеньевич
Экономический факультет
заочная
Алютина Екатерина Сергеевна
Андреева Ирина Сергеевна
Бобровский Андрей Владимирович
Борисенко Анна Игоревна
Ботова Елена Алексеевна
Бутурлова Ксения Юрьевна
Видякова Дарья Константиновна
Виноградова Светлана Юрьевна
Гайнитдинова Адэлина Уразаевна
Голенко Александр Алексеевич
Гречишникова Виктория Павловна
Грибач Вячеслав Андреевич
Давыдова Анна Андреевна
Деревяшкина Яна Александровна
Ефремкина Виктория Васильевна
Земскова Алёна Андреевна
Иванова Алена Дмитриевна
Клоков Дмитрий Анатольевич
Кожурова Ирина Денисовна
Койнова Анна Сергеевна
Криницина Екатерина Александровна
Морозов Игорь Владимирович
Накиева Ильвина Булатовна
Нуритдинова Гульзана Салаватовна
Полунина Наталья Андреевна
Полякова Ирина Леонидовна
Постриженых Сергей Владимирович
Сафонов Александр Николаевич
Сердюк Анастасия Александровна
Силина Лариса Владимировна
Смольников Олег Алексеевич
Соловьева Анастасия Андреевна
Теплов Николай Витальевич
Феопентова Василина Сергеевна
Шарифгалиева Дария Альмировна
Шлапак Игорь Васильевич
Шулепова Наталья Александровна
Щеголь Марина Константиновна
Якименко Кристина Павловна
очная
Банаева Юлия Евгеньевна
Гордеева Екатерина Константиновна
Засыпкина Мария Николаевна
Кунафина Дарина Динаровна
Моисеев Максим Викторович
Семенова Елена Сергеевна
Филиппов Сергей Олегович
Филиппова Алиса Николаевна
Черняк Юлия Михайловна
Шамонин Кирилл Дмитриевич​