Вход

​Очная форма обучения (бюджет)

​ФИОНаправленностьДокумент
об образо-
вании
​Прио-
ритет
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания*
​Баллы за инд. достиж.
​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​фило-
соф.
​спец-
дисц.
01.06.01 Математика и механика​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Математический факультет
1. Романюк Дмитрий Андреевич
Математическая логика, алгебра и теория чисел
копия13​-н/я1
2.Сушков Андрей Сергеевич
Механика жидкости, газа и плазмыоригинал24​-н/я1
​3. Асрян Арам
Артакович
​Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​оригинал​15​-3​8
4. Авилович Анна Сергеевна
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управлениеоригинал14​-52​11
5. Журавлев Сергей ОлеговичДифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​оригинал24​-5​1​10
6. Ахметшина Лина Артуровна
Дискретная математика и математическая кибернетика
оригинал15​-21​8
7. Ливанов Никита Дмитриевич
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​оригинал15​-42​11
8. Крутова Юлия Александровна
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​оригинал15​-4​4​13
9. Авдеев Николай Владимирович
Дискретная математика и математическая кибернетика​оригинал14​-н/я1
10. Цой Виталий Коншеевич
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​оригинал15​-​4​9
11. Цой Виталий КоншеевичМеханика жидкости, газа и плазмы​оригинал25​-4​9
​12. Тарасов Игорь Дмитриевич
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление​копия​15​-2​7
13. Корнилов Никита Андреевич
Математическая логика, алгебра и теория чиселоригинал1​4​-​н/я
​14. Скрипка Надежда Михайловна
​Геометрия и топология
​оригинал​1​4​-2​1​7
15. Черноскулов Илья Евгеньевич
Дискретная математика и математическая кибернетикаоригинал25​-3​8
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​03.06.01 ​Физика и астрономия
​ Физический факультет​
16. Дубков Михаил Константинович
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​оригинал​1документы отозваны
17. Ишеков Константин Сергеевич
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ оригинал​14​-3​7
18.Каримов Тимур Варисович
Теоретическая физика
​копия​1н/я
19. Ахметшина Лина АртуровнаТеоретическая физикаоригинал2документы отозваны
​20. Плахотский Даниил Витальевич
Физика конденсированного состояния
оригинал14​-41​9
21. Матюнина Мария Викторовна
Физика конденсированного состоянияоригинал​15​-5​5​15
22. Русских Вячеслав Николаевич
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​оригинал1документы отозваны
23. Леканов Михаил Васильевич
Теоретическая физикаоригинал14​-44​12
24. Латыпов Фаниль Таярович
Теоретическая физикаоригинал13​-3​2​8
25. Киселева Галина Андреевна
Физика конденсированного состоянияоригинал15​-43​12
26. Николаева Анастасия Николаевна
Теоретическая физикаоригинал15​-4​9
27. Асрян Арам Артакович
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ ​ оригинал25​-3​8
28. Копылов Дмитрий Валентинович
Физика конденсированного состоянияоригинал14​-42​10
29. Калыганова Надежда Владимировна
Физика конденсированного состоянияоригинал15​-3​1​9
30. Тарасов Игорь Дмитриевич
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ ​копия​25​-​н/я​2
31. Корнилов Никита Андреевич
Теоретическая физика
оригинал24​-3​7
32. Каргальцева Наталья Сергеевна
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ ​оригинал​14​-4​1​9
33. Анзулевич Светлана Николаевна
Физика конденсированного состояния
оригинал​14​-4​1​9
​ ​ ​ ​​ ​ ​ ​04.06.01 Химические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Химический факультет
34. Грязнова Мария Сергеевна
Химия твердого тела
оригинал13​-52​10
35. Батманова Татьяна Викторовна
Физическая химия
оригинал14​-53​12
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​06.06.01 Биологические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​                  Биологический факультет
36. Хабибуллина Алена Раильевна
Микробиологияоригинал1554​3​17
37. Петрова Евгения Олеговна
Микробиологияоригинал145​5​3​17
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​09.06.01 Информатика и вычислительная техника
​ ​ ​ ​ ​ ​ Математический факультет
38. Сушков Андрей Сергеевич
Математическое моделирование,
численные методы и комплексы программ
​оригинал14​-5​2​11
39. Журавлев Сергей Олегович
Математическое моделирование,
численные методы и комплексы программ
оригинал14​-3​1​8
40. Черноскулов Илья Евгеньевич
Системный анализ, управление и обработка информацииоригинал15​-
41. Авдеев Николай Владимирович
Математическое моделирование,
численные методы и комплексы программ
​оригинал​2​4​-1
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​ ​ ​Институт информационных технологий
42. Кленин Юлий ДмитриевичСистемный анализ, управление и обработка информации
оригинал
​​15​-3​3​11


Очная форма обучения (внебюджет)

​ФИО​НаправленностьДокумент
об образо-
вании
​Прио-
ритет
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания
​Баллы за инд. достиж.
​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​филос.​спецдисц.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​03.06.01 ​Физика и астрономия
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ Физический факультет​
43. Бозоров Хуршид Нарзуллаевич
Физика конденсированного состояниякопия13​-3​1​7
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​37.06.01 Психологические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет психологии и педагогики
44. Мальцев Юрий Геннадьевич
Общая психология, психология личности, история психологиикопия1344​11
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​38.06.01 Экономика
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Экономический факультет
45. ​Асрян Арам Артакович
Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность ​оригинал​2



документы отозваны
46. Созыкин Александр Михайлович
Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность копия1454​13
47. Амелешин Кирилл Алексеевич
Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность копия1555​2​17
48. Неволин Владислав СергеевичЭкономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность ​копия​3н/я​2
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет управления
49. Неживенко Григорий Викторович
Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономикакопия​1555​3​18
Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
50. ​Кельдюшов Алексей Александрович
​Экономическая теория
​копия​1445​1​14
51. Неволин Владислав Сергеевич​Экономическая теория​копия2н/я​2
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​39.06.01 Социологические науки
Экономический факультет​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
52. Неволин Владислав Сергеевич
Социальная структура, социальные институты и процессы
​копия​1555​2​17
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​40.06.01 Юриспруденция
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Институт права
53. Гаврюшов Никита ЕвгеньевичГражданский процесс; арбитражный процесскопия​14​-4​1​9
54. Кошкин Никита Сергеевич
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право​копия​13​-5​3​11
55. Юмагузин Альберт Айратович
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия13​-5​8
56. Костоян Завен Драстаматович
Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
копия13​-2​5
57. Ярков Андрей Александрович
Гражданский процесс; арбитражный процесскопия14​-4​8
58. Кладько Владимир Валерьевич
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия14​-52​11
59. Мичунова Надежда Сергеевна
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия13​-5​1​9
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​41.06.01 Политические науки и регионоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​
60. Свиридов Валерий Валерьевич
​Политические институты, процессы и технологиикопия1​4​44​12
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​46.06.01 Исторические науки и археология
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Историко-филологический факультет
61. Прокудина Наталья Викторовна
​Отечественная историякопия1454​2​15
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​47.06.01 Философия, этика и религиоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​Факультет Евразии и Востока
62. Крайторов Андрей Николаевич
Социальная философиякопия1444​12


Заочная форма обучения (внебюджет)

​ФИО​НаправленностьДокумент
об образо-
вании
​Прио-
ритет
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания
​Баллы за инд. достиж.
​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​филос.​спецдисц.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​06.06.01 Биологические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Биологический факультет
63. Елисеева Дарья Евгеньевна
Радиобиология
копия15553​18
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​09.06.01 Информатика и вычислительная техника
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Математический факультет
64. Черноскулов Илья ЕвгеньевичСистемный анализ, управление и обработка информацииоригинал35​-
20.06.01 ​Техносферная безопасность ​ ​ ​ ​ ​
Факультет экологии
65. ​Дятчина Татьяна Сергеевна
​Экология (биологические науки)
​копия​1354​12
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​38.06.01 Экономика
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет управления
66. Патракова Дарья   Александровна
Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
​копия​1455​5​19
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​40.06.01 Юриспруденция
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Институт права
67. Шалгин Дмитрий ВладимировичГражданский процесс; арбитражный процесс​копия​1н/я​1
68. ​Родионов Рустам Анатольевич
Гражданский процесс; арбитражный процесс​копия​12
69. Венглер Михаил Владимирович
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия15​-5​10
70. Поминов Роман Андреевич
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия13​-5​8
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​41.06.01 Политические науки и регионоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет Евразии и Востока
71. Архипова Дарья Александровна
​Политические институты, процессы и технологии
​копия​1453​1​13
Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​
72. Стежко Василий Витальевич
​Политические институты, процессы и технологии​копия1355​2​15
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет журналистики
73. Алешко Серафима Сергеевна
Журналистикакопия14​-51​10
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​44.06.01 Образование и педагогические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет психологии и педагогики
74. Жувак Дмитрий Владимирович
Теория и методика профессионального обучениякопия1н/я
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​45.06.01 Языкознание и литературоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​
75. Корсакова Юлиана Игоревна
Теория языка
копия​1455​5​19
Факультет лингвистики и перевода ​ ​ ​ ​ ​
76. Перцевая Ольга Евгеньевна
Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознаниекопия15​-4​9
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​47.06.01 Философия, этика и религиоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет Евразии и Востока
77. Русанова Дарья        ГеннадьевнаСоциальная философия
​копия​1​4​441​13
78. Кайгородов Ярослав Андреевич
Социальная философия​копия1455​14

*​Приоритет
Список поступающих ранжируется в соответствии с п. 8.9 Правил приема (приказ от 29.03.2017 № 210-2).   ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​