Вход

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Очная форма обучения (бюджет)

​ФИО ​Направленность ​Документ 
об образо-
вании
​Прио-
ритет
 ​
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания*
 ​Баллы за инд. достиж.
 ​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​фило-
соф.
​спец-
дисц.
01.06.01 Математика и механика​ ​ ​ ​ ​ 
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Математический факультет
1. Туров Михаил Михайлович
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управлениеоригинал1​45
2. Байбулатова Гузель Дамировна
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управлениеоригинал1​5​5
​3. Ханенко Татьяна АлександровнаМатематическая логика, алгебра и теория чиселоригинал1​3​3
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​03.06.01 ​Физика и астрономия
​ Физический факультет​
4. ​Трофимов Павел Михайлович
Астрофизика и звездная астрономия​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​оригинал14
5. Вахитов Ринат
 Фаритович
Теоретическая физика​оригинал​1​4
6. Латыпов Фаниль Таярович
Теоретическая физикаоригинал1​4​3
7. Беленков Максим Евгеньевич
Физика конденсированного состояния
оригинал1​5​5
8. Башарова Анастасия Андреевна
Физика конденсированного состоянияоригинал1​5
9. Ахметшина Лина АртуровнаФизика конденсированного состоянияоригинал1​4​1
10. Варганов Евгений ПетровичФизика конденсированного состоянияоригинал​2​4​1
​11. Щичко Марина ВалерьевнаФизика конденсированного состоянияоригинал1​3​2
​12. Щичко Марина ВалерьевнаТеоретическая физикаоригинал​2​3​2
​13. Матвеева Анна ЕвгеньевнаФизика конденсированного состоянияоригинал1н/я​-
​14. Бурлаков Анатолий СергеевичФизика конденсированного состоянияоригинал14​
​​15. Брюханчиков Александр СергеевичФизика конденсированного состоянияоригинал1​4
​16. Шакаева Дарина ЮсуповнаТеоретическая физикаоригинал1​4​2
​17. Бондаренко Андрей ЮрьевичАстрофизика и звездная астрономия​ ​ ​копия1н/я​-
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​04.06.01 Химические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Химический факультет
18. Ряшенцев Дмитрий Сергеевич
Физическая химия
оригинал1​4-
5

9
19. Цыганова Ирина
Владимировна
Физическая химияоригинал1​4​-​5​2​11
​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​06.06.01 Биологические науки
​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​  Биологический факультет
​​20. Дюсенова Роза Джангильдиевна
Радиобиологияоригинал1​3​2
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​09.06.01 Информатика и вычислительная техника 
​ ​ ​ ​ ​ ​ Математический факультет
21. Анисов Вадим
Олегович
Математическое моделирование, 
численные методы и комплексы программ
​оригинал15
-51
11
22. Смольников Никита ВадимовичМатематическое моделирование, 
численные методы и комплексы программ
оригинал2​5-2​​3​-
​23. Золотухин Григорий АндреевичМатематическое моделирование, 
численные методы и комплексы программ
оригинал1​3​-​3​1​7
24. Варганов Евгений Петрович​​Математическое моделирование, 
численные методы и комплексы программ
оригинал1​4​-​4​1​9
​Институт информационных технологий​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​​25. Смольников Никита Вадимович
Системный анализ, управлление и обработка информации
оригинал1​5​4
​26. Дмитрин Юрий ВладиславовичСистемный анализ, управлление и обработка информацииоригинал1​5​5
​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​45.06.01 Языкознание и литературоведение
​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​Факультет лингвистики и перевода
27. ​​Мурзина Татьяна Анатольевна​Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание​копия​1н/я​5​-
28. Сотникова Елизавета Сергеевна​​Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание​оригинал​1​5​-​5​5​15
29.Смольников Никита Вадимович
Теория языка
оригинал
3
​5-​3​2​10
​Историко-филологический факультет​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​30. Усманова Зебинисо Артуровна​Теория языкакопия​1​2​2
31. Щетинкина Екатерина Алексеевна
​Теория языкаоригинал​1​5​3


Очная форма обучения (внебюджет)

​ФИО ​​Направленность ​Документ 
об образо-
вании
​Прио-
ритет
 ​
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания
 ​Баллы за инд. достиж.
 ​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​филос.​спецдисц.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​03.06.01 ​Физика и астрономия
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ Физический факультет​









​ ​ ​ 30.06.01 Фундаментальная медицина​ ​ ​ ​ ​ ​
​        Биологический факультет
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
32.Холодилина Марина Евгеньевна
Клиническая иммунология, аллергология
копия1
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​37.06.01 Психологические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет психологии и педагогики
33. Григорьев Станислав Александрович
Общая психология, психология личности, история психологии​копия1н/я



 ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​38.06.01 Экономика
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Экономический факультет
34. Латыпов Руслан Ильгизович​Экономическая теория​копия24


5
​35. Султанов Борис Раисович​Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика​копия​1​3
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет управления








Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
36. Латыпов Руслан Ильгизович​Экономическая теория​копия14


5
​37. Исаева Анна Сергеевна​Экономическая теориякопия1​4​5
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​39.06.01 Социологические науки
Экономический факультет​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​









​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​40.06.01 Юриспруденция
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Институт права
38. ​Суюнбаев Уралбек Турибекович
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право13




39. Григорьев Станислав АлександровичУголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия​1н/я
40. Кулиев Камал Аламдар оглы​Гражданский процесс; арбитражный процесс​копия​1​3
41. Захаров Иван СергеевичУголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия1​3
42. Пономарева
Екатерина Андреевна
Уголовный процесс
копия1​4​-​4​8
43. Багаутдинов Сергей Есенболович
Уголовный процесскопия1​3​-​4​7
44. Демаков Роман Равилович
Гражданский процесс; арбитражный процесскопия1​3​1
45. Патрушева Мария СергеевнаУголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия1​3​1
​46. Пересыпкина Ирина ИгоревнаГражданский процесс; арбитражный процесскопия​1​4
​47. Карсакбаев Жанат АйдархановичТеория и история государства и права; история правовых ученийкопия​1​5
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​41.06.01 Политические науки и регионоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​









​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​  ​ ​42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет журналистики
49. ​​Грошева Алла Владимировна​Журналистика​копия​1​4​3
​50. Баалудж Саид​Журналистика​копия​1н/я​-
​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​​45.06.01 Языкознание и литературоведение
​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​​Факультет лингвистики и перевода
51. Мурзина Татьяна Анатольевна​Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознаниекопия2н/я​5​-
52. Смольников Никита ВадимовичТеория языка
копия4​5​2
​53. Зубенко Яна ВалериевнаТеория языкакопия1​5
​ ​              ​​Историко-филологический факультет​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
54. Щетинкина Екатерина Алексеевна​Теория языкакопия2​5​3
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​46.06.01 Исторические науки и археология
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Историко-филологический факультет

 





​​​​​​​​ ​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​47.06.01 Философия, этика и религиоведение
​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​Факультет Евразии и Востока
​​​


Заочная форма обучения (внебюджет)

​ФИО ​​Направленность ​Документ 
об образо-
вании
​Прио-
ритет
 ​
​ ​ ​Баллы за вступительные испытания
 ​Баллы за инд. достиж.
 ​Общее кол-во баллов
​ин. яз.
​филос.​спецдисц.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​ ​09.06.01 Информатика и вычислительная техника
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Математический факультет
55. Бояршинов Григорий СергеевичМатематическое моделирование, 
численные методы и комплексы программ
копия1
3
-​3​6
20.06.01 ​Техносферная безопасность ​ ​ ​ ​ ​
Факультет экологии







​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​38.06.01 Экономика
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет управления








​ ​ ​             Экономический факультет ​ ​ ​ ​
56. Орлова Елена Михайловна
Экономика и управление народным хозяйством
копия1н/я​1​-
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​40.06.01 Юриспруденция
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Институт права
57. Орлова Юлия Александровна​
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное правокопия1н/я



-
​58. Едресов Серик АсылбековичУголовный процесс​копия​1н/я​-
​​59. Евстигнеева Ирина АнатольевнаГражданский процесс; арбитражный процесс​копия1н/я​-
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​41.06.01 Политические науки и регионоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет Евразии и Востока








Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​
60. Зимина Ольга Владимировна
Политические институты, процессы и технологиикопия
1н/я


1-
​ ​ ​ ​ ​ ​  ​ ​42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет журналистики
61. Грошева Алла ВладимировнаЖурналистикакопия24


3
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​44.06.01 Образование и педагогические науки
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет психологии и педагогики
62. Каныгина Ольга ВалерьевнаТеория и методика профессионального образованиякопия13
​1
63. Витязева Мария ЛьвовнаТеория и методика профессионального образованиякопия1​5
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​45.06.01 Языкознание и литературоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Исто​рико​-филологический факультет ​ ​ ​ ​ ​
64. Яковлева Евгения Сергеевна
Теория языка
копия1
4


1

​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​46.06.01 Исторические науки и археология
​​​​​​​​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Исто​рико​-филологический факультет ​ 
​65.Аполовников Андрей
Анатольевич
​​Отечественная историякопия1​4
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​47.06.01 Философия, этика и религиоведение
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Факультет Евразии и Востока
66. Кожуховская Анастасия АнатольевнаОнтология и теория познания
​копия​13


5


*​Приоритет