Журнал версийЖурнал версий
24.06.2015
Аспирант ЧелГУ Никита Павлов стал семикратным обладателем Кубка мира по кикбоксингу
В итальянском городе Римини состоялся XX Кубок мира «Best Fighter», где в составе сборной России аспирант экономического факультета Челябинского госуниверситета Никита Павлов в разделе сольных композиций мягким стилем завоевал первое место и стал третьим в этом же разделе без оружия.

В турнире приняли участие более двух тысяч спортсменов из более чем 40 стран мира. Официальный Кубок мира «Best Fighter» для сборной команды России в разделе кикбоксинг-формс традиционно является важным промежуточным международным стартом, чтобы ещё раз проверить свой потенциал перед первенством Европы и чемпионатом мира.

«Итальянская публика тепло приветствовала и поддерживала, а тренеры спортсменов из других стран были настроены очень доброжелательно, – отмечает заслуженный мастер спорта России Никита Павлов. – А вот в судействе были промахи. На кубке отсутствовала часть мировых судей, которых заменили региональными».

image.jpgimage (1).jpgimage (11).jpg

Вложения