Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

Журнал версийЖурнал версий
24.05.2016
Роботы Института информационных технологий ЧелГУ стали экспонатами выставки Областного краеведческого музея
Студенты Института информационных технологий Челябинского государственного университета приняли участие в выставке Областного краеведческого музея «Робототехника и моделирование».

​Экспонатами, которые были представлены ИИТ, стали робот Хаскель, ранее раздававший буклеты в приемной комиссии вуза, бармен Гораций, также развлекающий посетителей в летние месяцы, автоматизированная тележка, 3D принтер и переносная метеостанция, ставшая объектом повышенного внимания со стороны министерства обороны.

Посетители музея могут общаться с Хаскелем, изучать внутреннюю кухню Горация и разгадывать тайны таинственного ящика каждый день с 10:00 до 19:00 до 26 июня.

Группа лаборатории ИИТ: https://vk.com/robonora.​

Вложения