Журнал версийЖурнал версий
«Малая академия» ЧелГУ начала свою работу
Научное общество учащихся «Малая академия» ждет школьников 9-11 классов, готовых к научно-исследовательской деятельности.
В 2018-2019 учебном году НОУ «Малая академия» будет работать в рамках Городского научного общества учащихся при МАУДО «ДПШ». Регламент работы «Малой академии» и направления, в рамках которых будут осуществляться исследования, размещены на сайте ЧелГУ на странице Института довузовского образования по ссылке.
Победители, призеры и участники НОУ «Малая академия» получают право претендовать на дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в ЧелГУ. Тезисы работ победителей и призеров будут опубликованы в выпускаемом ежегодно сборнике материалов конференции НОУ «Малая академия».
Для участия в НОУ «Малая академия» в срок до 10 ноября необходимо подать заявку​ по форме, размещенной на сайте.

Вложения