Журнал версийЖурнал версий
05.07.2019
Директор института информационных технологий ЧелГУ встретится с абитуриентами

​В понедельник, 8 июля, в Челябинском государственном университете состоится встреча абитуриентов с директором института информационных технологий ЧелГУ, кандидатом экономических наук Юлией Петриченко.

Она расскажет об условиях поступления, перспективных направлениях подготовки, преимуществах обучения и яркой жизни студентов IT-шников, ответит на вопросы поступающих и их родителей.

Студенты проведут экскурсию по проектным лабораториям iLab, робототехники и научно-исследовательской лаборатории прикладного программирования.

Институт информационных технологий ведёт подготовку по направлениям «Программная инженерия», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика (в экономике)» и «Фундаментальная информатика и информационные технологии». Обучение в магистратуре осуществляется по направлениям «Фундаментальная информатика и информационные технологии» и «Информатика и вычислительная техника», набор на которую открыт в этом году. Магистры этого направления работают в вычислительных и научно-исследовательских центрах, исследовательских подразделениях и отделах разработки ПО ИТ-компаний, промышленных предприятий, финансовых учреждений, образовательных организаций и органов государственной власти.

Количество бюджетных мест в институте в этом году увеличилось до 23. При этом у абитуриентов есть возможность получить скидку до 26 600 рублей на контрактное обучение, если сумма баллов трёх ЕГЭ будет равна или больше 190. Условия предоставления скидки и правила приёма уточняйте у консультантов факультета, в приёмной комиссии (ауд. А-18) или по телефону горячей линии факультета +7 (900) 026-34-56.

Встреча состоится в аудитории А-21 первого корпуса ЧелГУ (Бр. Кашириных, 129). Начало в 13:00.

Вложения