Александра Леонидовна расскажет о правилах приёма и организации учебного процесса, местах трудоустройства, а также ответит на вопросы поступающих и их родителей.
Биологический факультет ведёт набор по перспективным направлениям бакалавриата «Биология»: микробиология, гистология и гистологическая техника, генетика, биофизика, биоэкология, ботаника с основами биотехнологии. Выпускники могут продолжить обучения по программам магистратуры: «Микробиология и вирусология», «Гистология», «Лабораторная диагностика в клинической практике для биологов», «Прикладные и фундаментальные вопросы биотехнологии», «Радиационная биология», «Генетика», «Экология».
В этом году количество бюджетных мест на бакалавриате увеличилось до 65. При этом у абитуриентов есть возможность получить скидку в 26 600 рублей на контрактное обучение, если сумма баллов трёх ЕГЭ будет равна или больше 190. Условия предоставления скидки и правила приёма уточняйте у консультантов факультета, в приёмной комиссии (ауд. А-18) или по телефону горячей линии факультета 8(982) 27 19 455.
Встреча состоится в аудитории А-21 первого корпуса ЧелГУ (Бр. Кашириных, 129). Начало в 12:00.