Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

Журнал версийЖурнал версий
06.06.2014
​Марина Загидуллина рассудит юных журналистов
5 июня в городском лагере «Алый» ДПиШ им. Крупской стартовал открытый детский конкурс «Куда идут налоги», организованный совместно с Управлением ФНС России по Челябинской области.
Конкурс пройдет по двум номинациям в трех возрастных категориях. Самые младшие представят рисунки, а учащиеся средней и старшей школы – сочинение-рассуждение.
Сразу же после открытия одновременно в трех отрядах были проведены спецуроки: представители трех инспекций в игровой и доступной форме объясняли будущим налогоплательщикам азы налоговой грамотности.
Председателем жюри конкурса стала доктор филологических наук, профессор ЧелГУ Марина Загидуллина. Награждение призеров состоится на закрытии летнего многопрофильного лагеря – 25 июня.
zagidnalog.jpg

Вложения