Журнал версийЖурнал версий
16.08.2021
ЧелГУ объявляет дополнительный набор на бюджет

​С 18 по 26 августа у абитуриентов Челябинского государственного университета вновь появилась возможность поступить на бюджет в этом году. Бюджетные места предполагают очное обучение на бакалавриате и специалитете.

В рамках дополнительного набора подать документы можно на следующие направления:

Абитуриентам предстоит пройти процедуру поступления с самого начала, даже если ранее уже предпринималась попытка поступить на бюджет. Это означает, что необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете, подать заявление, пройти вступительные испытания (кроме лиц, поступающих по квоте) и написать согласие на зачисление.

26 августа – последний день приёма документов и проведения вступительных испытаний.

27 августа – публикация конкурсных списков и завершение приёма заявлений о согласии на зачисление.

Приёмная комиссия ЧелГУ: +7 (900) 073-30-49 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Вложения