Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

Журнал версийЖурнал версий
25.02.2022
ЧелГУ готовит для школьников «Погружение в IT-профессию»

​27 марта институт информационных технологий Челябинского государственного университета проведёт интерактивное мероприятие «Погружение в IT-профессию». Старшеклассники посетят мастер-классы ведущих компаний и познакомятся с перспективами получения образования в IT-сфере.

Интернет-лаборатория ЧелГУ

Школьники узнают, как развивается направление IT, и познакомятся с потенциальными работодателями. В качестве спикеров перед учениками старших классов выступят сотрудники российской компании-разработчика программного обеспечения Napoleon IT; лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала компании «Интерсвязь»​; одного из ведущих создателей мобильных и социальных игр в России и странах СНГ TAPCLAP; SMM-агентства «Символ Роста» и других.

Мероприятие начнётся 27 марта в 10:00 в лекционном корпусе ЧелГУ по адресу ул. Братьев Кашириных, 129. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.​​

Вложения