Журнал версийЖурнал версий
17.07.2023
В ЧелГУ пройдёт Межрегиональный форум корпоративных медиа «Серебряные нити»

​Приглашаем к участию в Межрегиональном форуме корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал 2023», который состоится 22-23 августа в Челябинском государственном университете.

В ЧелГУ пройдёт Межрегиональный форум корпоративных медиа «Серебряные нити»

Специализированный форум – это проект Академии коммуникации и информации, авторов одноименного национального конкурса «Серебряные нити». Он проходит в разных городах России, теперь встречу профессиональных коммуникаторов, пиарщиков и журналистов проводит Челябинск – ЧелГУ.

Медиаспециалисты нескольких регионов поделятся опытом и обсудят актуальные проблемы отрасли, посетят мастер-классы и вебинары лидеров корпоративных коммуникаций, а также оценят презентации проектов победителей и номинантов Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал 2023». Специально для мероприятия будет организована виртуальная выставка корпоративных медиа.

Также в рамках форума пройдёт медиахакатон, на котором студенты вузов будут в режиме реального времени решать кейсы Клуба молодых промышленников и информационного агентства «Урал-пресс-информ». Медийщики познакомятся и с ходом, и с результатами этой работы.

В регионе форум поддерживают Клуб пресс-служб и Союз журналистов Челябинской области, медиахолдинг «Гранада Пресс», ИА «Урал-пресс-информ», «Комсомольская правда – Челябинск».

Стоимость участия: одного человека от одной компании – 6000 руб., два человека – 10 000 руб. Экспозиция проектов на виртуальной выставке при участии представителей компании в форуме – бесплатно. Участие только в выставке – 2900 руб. Регистрационную заявку с контактами организаторов можно скачать здесь.

Вложения