Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Абитуриентам

Управление разрешениямиУправление разрешениями

Кафедра общей и клинической патологии

​*


​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Сотрудники кафедры:

  1. Егоров Олег Николаевич - и.о.заведующего кафедрой, кандидат медицинских наук;
  2. Бондаренко Ольга Геннадьевна​  кандидат медицинских наук, доцент кафедры; 
  3. Васильева Мария Викторовна - старший преподаватель;​ 
  4. Клебанов Игорь Иосифович кандидат физико-математических наук, доцент кафедры;
  5. Шкаева Наталья Анатольевна - доктор медицинских наук. профессор;
  6. Цейликман Вадим Эдуардович​ доктор биологических наук. профессор;
  7. Андриевских Игорь Аркадьевич - доктор медицинских наук. профессор
  8. Рябова Лиана Валентиновна - доктор медицинских наук, профессор
  9. Губайдуллин Мунир Ибрагимович - доктор медицинских наук, профессор
  10. Сафронова Элеонора Аркадьевна​ - кандидат мединских наук, доцент
  11. Заварухина Светлана Александровна - кандидат медицинских наук, доцент
  12. Тур Елена Владимировна - кандидат медицинских наук. доцент
  13. Кинзерский Сергей Александрович - кандидат медицинских наук, доцент
  14. Хромова Елена Борисовна​ - кандидат мединских наук, доцент​
  15. Держинский Николай Владимирович - кандидат медицинских наук, доцент
  16. Тупиков Владислав Анатольевич - кандидат медицинских наук, доцент
  17. Садова Валентина Алексеевна - кандидат медицинских наук, доцент
  18. Рыжий Антон Петрович - старший преподаватель
  19. Виноградов Дмитрий Борисович - старший преподаватель
  20. Сергеева Евгения Александровна​ - старший преподаватель
  21. Приглашенные преподаватели:



  • 1.Абилова Екатерина Викторовна​ – кандидат экономических наук, доцент; 
  • Преподаваемые дисциплины: основы управления проектами.
  • 2.Азбарова Фариза Рашитовна;
  • Преподаваемые дисциплины: педиатрия;
  • 3.Анчугов Иван Сергеевич;
  • Преподаваемые дисциплины: неотложная помощь на госпитальном этапе;​

4.Газизуллин Ринат Закиевич - кандидат медицинский наук, доцент; 



Преподаваемые дисциплины:​ клиническая и экспериментальная хирургия.​​ 

5.Григорьева Екатерина Алексеевна;

Преподаваемые дисциплины: компьютерное конструирование лекарственных препаратов.






6.Кузнецова Анна Игоревна;


Преподаваемые дисциплины:​​ онкология; лучевая диагностика.







7. Козловская Вероника Владимировна;
Преподаваемые дисциплины:​ Микробиология и вирусология.

8. Кошелев Александр Георгиевич;
​Преподаваемые дисциплины:​ Экономика и менеджмент в здравоохранении.


9. Попкова Марина Аркадьевна;
Преподаваемые дисциплины: Анатомия человека.

10. Цейликман Ольга Борисовна - доктор медицинских наук, профессор.
Преподаваемые дисциплины: Биохимия, Медицинская биохимия, Молекулярная эндокринология,  Производственная практика.​​

Приглашенные преподаватели сервисных кафедр ФГБОУ ВО "ЧелГУ":

1.Агеенко Егор Игоревич
Преподаваемые дисциплины: Аналитическая химия;

2. Антропова Лидия Григорьевна
Преподаваемые дисциплины:​ Психология и педагогика;

3.Барышева Светлана Васильевна
Преподаваемые дисциплины: Гистология, Эмбриология, Цитология;

4.Батманова Татьяна Викторовна
Преподаваемые дисциплины: Физическая и коллоидная химия;

5. Бобнев Борис Александрович​
Преподаваемые дисциплины:​ Латинский язык;

6. Врублевская Евгения Станиславовна
Преподаваемые дисциплины:​ ​лидерство и командообразование;

7. Дерябина Лариса Викторовна
Преподаваемые дисциплины: биология;

8. Коканов Николай Анатольевич
Преподаваемые дисциплины:​ Физическая культура и спорт;

9. Куваева Алена Олеговна
Преподаваемые дисциплины: Аналитическая химия;

10. Мамонова Наталья Васильевна
Преподаваемые дисциплины:​​ Иностранный язык;

11. Молодцев Александр Леонидович
Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности;

12. Набеева Лилия Руслановна
Преподаваемые дисциплины:​ Высшая математика

13. Паламарчук Лариса Николаевна
Преподаваемые дисциплины:​​​ Современные технологии поиска и обработки информации;

14. Посельская Юлия Владимировна
Преподаваемые дисциплины:​​ Физическая и коллоидная химия;

15. Прядка Владислав Сергеевич
Преподаваемые дисциплины:​​​ Современные технологии поиска и обработки информации;​

16. Орлова Светлана Игоревна
Преподаваемые дисциплины: Общая и неорганическая химия;

17. Май Яна Константиновна
Преподаваемые дисциплины:​ Высшая математика;

18. Тимушков Петр Викторович
Преподаваемые дисциплины:​ Общая и неорганическя химия;

19. Романов Петр Андреевич
Преподаваемые дисциплины:​ История

20. Худайбердина Динара Раисовна
Преподаваемые дисциплины:​ Физическая и коллоидная химия;

21. Ульянов Максим Николаевич
Преподаваемые дисциплины:​ Физика;

22. Шайхуллина Полина Алексеевна
Преп​​одаваемые дисциплины:​​ Теория вероятностей и математическая статистика.














Контакты: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, кабинет 210.

Телефон кафедры:  +7 (351) 799 -71-47.