Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Поступление +7 (900) 073-30-49
Довузовское образование +7 (351) 799-72-43
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями

Кафедра общей и клинической патологии

​*


​​​​​​​​​​​​​​​​​​Сотрудники кафедры:

  1. Егоров Олег Николаевич​ - и.о.заведующего кафедрой, кандидат медицинских наук;
  2. Андриевских Игорь Аркадьевич​​ - доктор медицинских наук, профессор;
  3. Бондаренко Ольга Геннадьевна​  кандидат медицинских наук, доцент кафедры; 
  4. Васильева Мария Викторовна ​- старший преподаватель;​ 
  5.  Губайдуллин Мунир Ибрагимович - доктор медицинских наук, профессор кафедры;
  6. Держинский Николай Андреевич ​кандидат медицинских наук, доцент кафедры; 
  7. Зырянова Кира Сергеевна​ - кандидат медицинских наук, доцент. 
  8. Клебанов Игорь Иосифович кандидат физико-математических наук, доцент кафедры; 
  9. Рогозина Александра Александровна​ - кандидат медицинских наук, доцентк кафедры;
  10. Рыжий Антон Петрович старший преподаватель; 
  11. Сафронова Элеонора Аркадьевна​ - ​кандидат м​едицинских наук, доцент кафедры.​​
  12. Сергеева Евгения Александровна​​; - старший преподаватель кафедры;
  13. Сумная Дина Борисовна  доктор м​едицинских наук, профессор;​
  14. Тупиков Владислав Анатольевич​​  кандидат медицинских наук, доцент кафедры; 
  15. Тур Елена Владимировна​ - кандидат медицинских наук, доцент кафедры;
  16. Хромова Елена Борисовна​ -кандидат биологических наук, доцент кафедры;
  17. Шкаева Наталья Анатольевна​ - доктор медицинских наук. профессор;
  18. Цейликман Вадим Эдуардович доктор биологических наук. профессор;

  • Приглашенные преподаватели:



  • 1.Абилова Екатерина Викторовна​ – кандидат экономических наук, доцент; 
  • Преподаваемые дисциплины: основы управления проектами.
  • 2.Азбарова Фариза Рашитовна;
  • Преподаваемые дисциплины: педиатрия;
  • 3.Анчугов Иван Сергеевич;
  • Преподаваемые дисциплины: неотложная помощь на госпитальном этапе;​

4.Газизуллин Ринат Закиевич - кандидат медицинский наук, доцент; 



Преподаваемые дисциплины:​ клиническая и экспериментальная хирургия.​​ 

5.Григорьева Екатерина Алексеевна;

Преподаваемые дисциплины: компьютерное конструирование лекарственных препаратов.






6.Кузнецова Анна Игоревна;


Преподаваемые дисциплины:​​ онкология; лучевая диагностика.







7. Козловская Вероника Владимировна;
Преподаваемые дисциплины:​ Микробиология и вирусология.

8. Кошелев Александр Георгиевич;
​Преподаваемые дисциплины:​ Экономика и менеджмент в здравоохранении.

9. Рогозина Александра Александровна;
Преподаваемые дисциплины: Патологическая Анатомия.

10. Рябова Лиана Валентиновна;
Преподаваемые дисциплины:

Преподаваемые дисциплины: Этика и деонтология в биологии и медицине; Медицинское право.

12. Попкова Марина Аркадьевна;
Преподаваемые дисциплины: Анатомия человека.

13. Хромова Елена Борисовна​ -кандидат биологических наук.
Преподаваемые дисциплины: Генетика микроорганизмов, С​​овременная экология и глобальные экологические проблемы, Биотерроризм и биологическая безопасность.

14. Цейликман Ольга Борисовна - доктор медицинских наук, профессор.
Преподаваемые дисциплины: Биохимия, Медицинская биохимия, Молекулярная эндокринология,  Производственная практика.​​

Приглашенные преподаватели сервисных кафедр ФГБОУ ВО "ЧелГУ":

1.Агеенко Егор Игоревич
Преподаваемые дисциплины: Аналитическая химия;

2. Антропова Лидия Григорьевна
Преподаваемые дисциплины:​ Психология и педагогика;

3.Барышева Светлана Васильевна
Преподаваемые дисциплины: Гистология, Эмбриология, Цитология;

4.Батманова Татьяна Викторовна
Преподаваемые дисциплины: Физическая и коллоидная химия;

5. Бобнев Борис Александрович​
Преподаваемые дисциплины:​ Латинский язык;

6. Врублевская Евгения Станиславовна
Преподаваемые дисциплины:​ ​лидерство и командообразование;

7. Дерябина Лариса Викторовна
Преподаваемые дисциплины: биология;

8. Коканов Николай Анатольевич
Преподаваемые дисциплины:​ Физическая культура и спорт;

9. Куваева Алена Олеговна
Преподаваемые дисциплины: Аналитическая химия;

10. Мамонова Наталья Васильевна
Преподаваемые дисциплины:​​ Иностранный язык;

11. Молодцев Александр Леонидович
Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности;

12. Набеева Лилия Руслановна
Преподаваемые дисциплины:​ Высшая математика

13. Паламарчук Лариса Николаевна
Преподаваемые дисциплины:​​​ Современные технологии поиска и обработки информации;

14. Посельская Юлия Владимировна
Преподаваемые дисциплины:​​ Физическая и коллоидная химия;

15. Прядка Владислав Сергеевич
Преподаваемые дисциплины:​​​ Современные технологии поиска и обработки информации;​

16. Пястолова Нелли Борисовна
Преподаваемые дисциплины: Прикладная и оздоровительная физическая культура;

17. Орлова Светлана Игоревна
Преподаваемые дисциплины: Общая и неорганическая химия;

18. Май Яна Константиновна
Преподаваемые дисциплины:​ Высшая математика;

19. Тимушков Петр Викторович
Преподаваемые дисциплины:​ Общая и неорганическя химия;

20. Романов Петр Андреевич
Преподаваемые дисциплины:​ История

21. Худайбердина Динара Раисовна
Преподаваемые дисциплины:​ Физическая и коллоидная химия;

22. Ульянов Максим Николаевич
Преподаваемые дисциплины:​ Физика;

23. Шайхуллина Полина Алексеевна
Преподаваемые дисциплины:​​ Теория вероятностей и математическая статистика.














Контакты: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, кабинет 210.

Телефон кафедры:  +7 (351) 799 -71-47.