Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
|
Журнал версийЖурнал версий
Преподаватель
Шрейбер Виктор Константинович

Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Социальная онтология. Мировоззрение: онто-гносеологический анализ. Модели развития общества.
Уровень образования:
Высшее
Квалификация:
История и философия науки
Ученая степень:
Кандидат философских наук
Ученое звание:
Доцент
Направление подготовки и (или) специальности:

История философии

Данные о повышении квалификации/профессиональной переподготовке:

1. Институт повышения и переподготовки кадров ЧелГУ по программе "История и философия науки", 72 часа (октябрь 2010 г.);

2. Санкт-Петербургский государственный университет по программе "Восточная философия", 72 часа (январь 2012 г.);​

3. Институт повышения и переподготовки кадров ЧелГУ по программе "История и философия науки", 72 часа (с 10.11.2014 г. по 22.11.2014 г.);

4. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ЧелГУ по программе "Информационные технологии в образовательном процессе", 72 часа (с 27.05.2015 г. по 04.06.2015 г.). 

5. Удостоверение о повышении квалификации № 743100632341 от 05.06.2019 г. по программе «Педагогика высшей школы», 72 часа, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

​6. Удостоверение о повышении квалификации № 743100825580 от 02.08.2019 г. по программе «Информационно-коммуникационные технологии и электронная информационно-образовательная среда вуза», 72 часа, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».

7. Удостоверение о повышении квалификации № 743100824852 от 03.07.2019 по программе «Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья», 24 часа, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».​  


Общий стаж работы:
51 год
Стаж работы по специальности:
51 год
Награды и достижения:

Грамота Законодательного собрания Челябинской области (1998 г.); Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2013 г.)

Дополнительная информация:

Председатель Челябинского отделения Российского философского общества

Досье:

Кончил аспирантуру по кафедре истории зарубежной философии философского факультета МГУ; участник Всемирных философских конгрессов (Бостон, 1998 г.), Стамбул (2003 г.), Сеул (2008 г.), Афины (2013 г.).