Вход
Управление разрешениямиУправление разрешениями
|
Журнал версийЖурнал версий
Преподаватель
МАЙОРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Фото 2_Майоров.jpg

Заведующий кафедрой
Преподаваемые дисциплины:
Административная юрисдикция, Основы управления в правоохранительных органах, Международно-правовое обеспечение мира и безопасности, Правовые формы борьбы с коррупцией, терроризмом и экстремизмом, Антикоррупционная деятельность в органах внутренних дел.
Уровень образования:
Высшее
Квалификация:
Юрист
Ученая степень:
кандидат юридических наук
Ученое звание:
доцент
Направление подготовки и (или) специальности:

​Юриспруденция

Данные о повышении квалификации/профессиональной переподготовке:

"Менеджмент управления кафедрой", ЮУрГУ, 2014;

"Теория и методика преподавания по программам СПО", ЮУрГУ, 2016.

ФГБОУ ВО «ЧелГУ» Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, с 02.04.2018 г. по 30.04.2018 г. «Организация электронной образовательной среды вуза на базе системы управления обучения Moodle» (16ч.)

ФГБОУ ВО «ЧелГУ» Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, с 16.03.2018 г. по 24.03.2018 г. «Противодействие коррупции в бюджетном учреждении» (72ч.)

ФГБОУ ВО "ЮурГУ" с 30.05.2016 г. по 21.06.2016 г. "Теория и методика преподавания по программам среднего профессионального образования" (72ч.)

ИПКПК ФГБОУ ВПО «ЧелГУ», с 29.09.2016 г. по 21.10.2016 г., «Использование дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ высшего образования» (72ч.)

ФГБОУ ВО "ЮурГУ" , диплом о профессиональной переподготовке, с 05.10.2015 г. по 17.06.2016 г "Интегрирование технологий электронного обучения в профессиональную деятельность преподавателя вуза" (600ч)​


Общий стаж работы:
22
Стаж работы по специальности:
12
Награды и достижения:


Контактные данные: Телефон кафедры: (8-351) 799-71-84 e-mail: labour@csu.ru
Дополнительная информация:

​В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Кражи в общественных местах: криминологическая характеристика и виктимологическая профилактика".

Автор более 110 научных статей, 5 монографий, 15 учебно-методических пособий.

Член Ассоциации юристов России (2010 г.).

Член Российской криминологической ассоциации (2012 г.).

Главный редактор научно-практического журнала "ПРАВОПОРЯДОК: история, теория, практика" (2013 г.) Учредитель и главный редактор научно-практического журнала "ВИКТИМОЛОГИЯ" (2014 г.)

Имеет практический опыт работы в органах внутренних дел. Подполковник милиции в отставке.

​​