Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
|
Журнал версийЖурнал версий
Преподаватель
Авилович Анна Сергеевна

avilovich.jpg

Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Математический анализ
Уровень образования:
Высшее
Квалификация:
Магистр
Направление подготовки и (или) специальности:

​Математика

Данные о повышении квалификации/профессиональной переподготовке:

​03.04.2019 - 06.05.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Информационно-коммуникационные технологии и электронная информационно-образовательная среда вуза", 72 часа.

07.05.2019 - 04.06.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика высшей школы", 72 часа.


10.06.2019 - 21.06.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 24 часа.


14.12.2019 - 15.01.2020 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Современные проблемы математики, информационных систем и компьютерной безопасности", 36 часов.


24.01.2020 - 31.01.2020 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Оказание доврачебной помощи", 18 часов.




Общий стаж работы:
2 года
Стаж работы по специальности:
2 года
Контактные данные: 8 (351) 7997235
Дополнительная информация:

Публикации

1.    Безбогова Е.А., Федоров В.Е., Авилович А.С., Симметрийный анализ нелинейного псевдопараболического уравнения // Челябинский физико-математический журнал. - 2017. - Т.2, № 2. - C. С.152-168.

2. Дышаев М.М., Федоров В.Е., Авилович А.С., Плетнев Д.А. Моделирование эффектов обратной связи при ценообразовании маржируемых опционов на Московской бирже // Челябинский физико-математический журнал. - 2018. - Т.3, № 4. - C. 379–394. - ISSN/ISBN 2500-0101.

3. Дышаев М.М., Федоров В.Е., Авилович А.С., Плетнев Д.А., Моделирование эффектов обратной связи при ценообразовании маржируемых опционов на Московской Бирже // Челябинский физико-математический журнал. - 2018. - Т.3, № 4. - C. 379–394. - ISSN/ISBN 2500-0101

4. Fedorov V.E., Avilovich A.S., Borel L.V. , Initial Problems for Semilinear Degenerate Evolution Equations of Fractional Order in the Sectorial Case. // Nonlinear Analysis and Boundary Value Problems. NABVP 2018., Cham: Springer Nature Switzerland AG, 2019. - P. 41-62 . - ISSN/ISBN 2194-1017

5. Федоров В.Е., Авилович А.С., Задача типа Коши для вырожденного уравнения с производной Римана–Лиувилля в секториальном случае // Siberian Mathematical Journal. - 2019. - Т.60, № 2. - C. 461-477. - ISSN/ISBN 0037-4466

6. Авилович А.С., Гордиевских Д.М., Федоров В.Е., Вопросы однозначной разрешимости и приближённой управляемости для линейных уравнений дробного порядка с гёльдеровой правой частью // Челябинский физико-математический журнал. - 2020. - Т.5, № 1. - C. 5-21.



Награды и достижения:

Грант под руководством Федоров В.Е, Исследование эволюционных уравнений дробного порядка, линейная часть которых порождает аналитическое в секторе разрешающее семейство операторов, Российский фонд фундаментальных исследований, Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре, 2019-2021