Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
|
Журнал версийЖурнал версий
Преподаватель
Туров Михаил Михайлович

turov_q.JPG

Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Математический анализ
Уровень образования:
Высшее
Квалификация:
Магистр
Направление подготовки и (или) специальности:

Математика

Данные о повышении квалификации/профессиональной переподготовке:

​03.04.2019 - 06.05.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Информационно-коммуникационные технологии и электронная информационно-образовательная среда вуза", 72 часа.

07.05.2019 - 04.06.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика высшей школы", 72 часа.


10.06.2019 - 21.06.2019 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 24 часа.

14.12.2019 - 15.01.2020 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Современные проблемы математики, информационных систем и компьютерной безопасности", 36 часов.

24.01.2020 - 31.01.2020 ФГБОУ ВО "ЧелГУ" по дополнительной профессиональной программе "Оказание доврачебной помощи", 18 часов.

Общий стаж работы:
2 года
Стаж работы по специальности:
1 год
Контактные данные: 8 (351) 7997235
Дополнительная информация:

​Публикации

1.    Turov M.M., Martinet — Ramis modulus for a quadratic system // Челябинский физико-математический журнал. - 2016. - V.1, No 3. - P. 87-92.

2.    Turov M.M., Martinet-Ramis modulus for one Quadratic System , Third international conference on analysis and applied mathematics (ICAAM 2016): the abstract book. (Тезисы докладов), 2016, Алматы: Institute of mathematics and mathematical modelling - P. 311 .

3.    Гордиевских Д.М., Федоров В.Е., Туров М.М., Бесконечномерная и конечномерная е-управляемость одного класса вырожденных эволюционных уравнений дробного порядка // Челябинский физико-математический журнал. - 2018. - Т.3, № 1. - C. 5-26.

4. Панов А.В., Туров М.М., О первом члене асимптотики сферически симметричных движений газовзвеси, Всеросс. конф. и шк. для молодых ученых «Математические проблемы механики сплошных сред», посвящ. 100-летию академика Л.В. Овсянникова: сб. тезисов (Новосибирск, 13–17 мая 2019 г.), 2019, Новосибирск: Ин-т гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН. - C. 152

5. Туров М.М., Полуформальная нормализация простейших ростков двумерных голоморфных отображений седлового типа, Междунар. науч. конф. «Комплексный анализ, математическая физика и нелинейные уравнения»: сб. тезисов (оз. Банное, 18 – 22 марта 2019 г.) / отв. ред. Р.Н. Гарифуллин, 2019, Уфа: Уфа: РИЦ БашГУ. - C. 77-78