Эндаумент-фонд ЧелГУ получил золотой знак «юридического качества» Правовой академии НКО

Эндаумент-фонд ЧелГу получил золотой знак «юридического качества», став финалистом 5-го сезона «Правовой академии НКО».
Директор Эндаумент-фонда ЧелГУ Галина Добуш приняла участие в 5-м сезоне Академии, который собрал на своей площадке рекордное количество участников – 226 руководителей НКО из 59 регионов России!
1,5 месяца вместе с юристами Ассоциации «Юристы за гражданское общество» участники осваивали правовые основы деятельности НКО и учились управлять своими организациями по закону.
По итогам 5-го сезона Академии 76 представителей НКО получили знаки качества – Золотые и Серебряные стандарты Академии.
«Поздравляем Вас с успешным окончанием Правовой академии НКО!
По результатам обучения мы учредили знак качества: золотой и серебряный. Знак качества получает руководитель организации, успешно прошедший все этапы обучения, потому что по окончании и мы, и вы можем быть уверены, что все документы в Вашей некоммерческой организации приведены в порядок.
Вы точно знаете, как вести деятельность, соблюдая закон и не усложняя при этом себе жизнь. А если есть вопрос, Вы не сомневаетесь, где спросить :)
Ваш знак юридического качества - Золотой стандарт
Золотым знаком отмечаются выпускники Академии, успешно прошедшие все этапы обучения, выполнившие самостоятельные задания и проявившие активность на занятиях и заинтересованность в материале.
Список выпусников
Что дает знак качества?
Все выпускники, получившие знак качества, получают пожизненное право на безлимитные правовые консультации юристов — членов Ассоциации «Юристы за гражданское общество». В любом формате.
Желаем Вам успехов и будем рады новым встречам с Вами!
Ассоциация «Юристы за гражданское общество»»