29.01.2020
«Квиз студенческий» прошел в нашем филиале
День студента в нашем городе отметили сразу двумя мероприятиями: интеллектуальной игрой и танцевальным марафоном.

​24 января в миасском филиале ЧелГУ прошел первый, интеллектуальный, этап в форме студенческого квиза, организованного при помощи интеллектуально-развлекательной игры Cheese Quiz и ведущего мероприятий Дмитрия Колоскова , кстати, нашего выпускника.

Восемь команд из городских вузов и ссузов собрались в самой большой аудитории университета. Конкурсы были самые разнообразные: студенты узнавали известный бренд по рекламному ролику, вспоминали, какому знаменитому диктору посвящен памятник во Владимире, угадывали цвета в песнях. Были даже упоротые ребусы!

В итоге первое место, торт и билеты в кино от отдела по работе с молодежью администрации выиграли хозяева – команда «Четыре котика и гусь» из МФ ЧелГУ.

Сергей Гусев, МФИ-101: все было на высшем уровне, вообще понравились все туры, но больше всего, наверное, музыкальный. Мы ожидали, что будем в тройке лучших, но на первое место не особо рассчитывали, так что нам было очень приятно узнать, что мы выиграли!​