Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

10.06.2020
Итоги учебного года

​Традиционно летом филиал подводит итоги учебного года и награждает самых достойных. Этот год, как мы знаем, был непростым: пандемия коронавируса не позволила провести несколько запланированных мероприятий, «дистант» отдалил студентов от преподавателей, да и друг от друга.
Тем не менее, у нас есть активные группы и студенты, которые по праву заслужили награды.

Г​руппа МПМ-101 победила в номинации «Яркий старт».

Лучшими в учебе признаны студенты группы МПМ-201.

Лучше всех в науке проявила себя группа МО-301.
Ну а из 13 групп, участвовавших в конкурсе,

ЛУЧШЕЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРУППОЙ 2019-2020 стала группа МО-201!

Именной стипендией доцента, кандидата технических наук, почетного профессора, первого директора Миасского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» Маркса Моисеевича Радашкевича удостоена наша выпускница Эльвина Хажиева.

Все лауреаты в этом году смогут выбрать приз самостоятельно. Для этого старостам групп необходимо связаться с заместителем директора по воспитательной работе Т.В.Савельевой.​