Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

"Что? Где? Когда?" 2020
"Добрый вечер, уважаемые знатоки!" С этой фразы всегда начинается телевизионная игра "Что? Где? Когда?". И с нее же вчера начался традиционный Открытый кубок первокурсников в нашем университете.

​Непосредственно перед игрой прошло награждение "первашей" за победу на различных этапах Адаптационных сборов. Старшекурсники провели небольшую церемонию "посвящения в студенты ЧелГУ". Наши новобранцы произнесли клятву студента и написали послание будущему самому себе.
Ну а дальше игра! Пятнадцать команд из МФ ЧелГУ, МФ ЮУрГУ, Колледжа ЧелГУ, Миасского машиностроительного колледжа, Миасского геологоразведочного колледжа, Миасского колледжа искусства и культуры, Миасского педагогического колледжа разгадывали загадки на логику, эрудицию, соревновались в музыкальном конкурсе.
По итогам игры "Что? Где? Когда?" лучшей в общегородском зачете стала команда МФ ЮУрГУ "Эрудиты в кубе".
Лучшими знатоками нашего филиала стали ребята МПМ-101 "Кристалл". Им же достался приз за победу в музыкальной мультиигре.
Мы благодарим отдел по работе с молодежью Управления образования МГО и лично начальника отдела Дезорцеву Марию Андреевну за помощь в организации турнира.​