Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

17.03.2021
Научно-практическая конференция|«НАУКА XXI ВЕКА»
Миасский филиал «Челябинского государственного университета» приглашает: 📌 учёных, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, учителей общеобразовательных школ, специалистов предприятий, организаций, учреждений, аспирантов, магистрантов, студентов высших учебный заведений.

​Целью проведения конференции является обмен результатами научных исследований и исследовательским опытом в области современной науки и техники; поиск решений по актуальным проблемам развития современной естественной и экономической науки, социальных и гуманитарных исследований; публикация результатов научных исследований.
Работа конференции будет проходить в рамках следующих секций:
1. Прикладная математика и информационные технологии;
2. Естественнонаучные проблемы в современном мире;
3. Экономика: проблемы и перспективы развития;
4. Актуальные проблемы государственного и муниципального управления и менеджмента;
5. Филология и лингвистика: проблемы современной коммуникации;
6. Практические аспекты современной педагогики и психологии.
Для участия в конференции необходимо до 20 апреля 2020 г. направить по адресу: konf.chelgu.miass@mail.ru материалы из списка, размещенного в Информационном письме.​