Главная > Текущая страница

Университетский бал
Невероятно! Практически год прошёл с последнего университетского бала! И совсем немного осталось до нового танцевального приключения!
​Да-да: всего неделя, и студенты Миасского филиала ЧелГУ попадут на настоящий Бал в Стране чудес! 8 декабря в 17.00 в паркетном зале ДКиТ "Прометей" нас ждут танцы, игры и немножко сказочного безумия в стиле Льюиса Кэрролла!

4 декабря в 16.30 в зеркальном зале университета состоится последняя репетиция перед выходом в свет, а 7 декабря - генеральный прогон! Наш бессменный танцмейстер Дмитрий Дутиков вместе с теми, кто посещал все-все репетиции, повторит танцы, выученные для бала.

А те, у кого не было возможности присутствовать на репетициях раньше, обязательно приходите в этот раз, чтобы прочувствовать атмосферу предстоящего мероприятия и выучить самые необходимые рисунки и танцевальные па.