Главная > Текущая страница
11.12.2015
Мистер ТФ ЧелГУ
10.12.15 в актовом зале Троицкого филиала состоялся университетский конкурс «Мистер ТФ ЧелГУ - 2015». Самые красивые, самые находчивые и амбициозные парни нашего филиала сразились на сцене за звание "Мистера".

​Конкурсанты рассказывали о себе, отвечали на вопросы, дефилировали, а так же удивляли зрителей своими яркими творческими номерами разных жанров. Строгие, но компетентные члены жюри единогласно определили победителя.

1 место и звание «Мистера ТФ ЧелГУ - 2015» получил Стручаев Даниил, студент 2 курса направления подготовки «Психология и педагогика».

2 место и звание «Вице - Мистер ТФ ЧелГУ - 2015» получил Джанджгава Леван, студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Так же зрители присудили «Приз зрительских симпатий» Казянину Александру, студенту 3 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика».

Все конкурсанты получили памятные подарки от спонсоров: сеть магазинов «SELA.INCITY.Oodji»,компании «Интерсвязь» и радио «DFM»,  Троицкого отделения  партии «Единая Россия», рекламного агентства «PR Media Group» и студии тортов «В стране чудес».

fevpcsah3tc.jpg

f50YkOMcHqU.jpg