Дополнительное образование Списки поступающих
Главная > Текущая страница
29.02.2016
День открытых дверей
19 марта 2016 г. Троицкий филиал ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» проводит День открытых дверей для обучающихся школ города Троицка и районов Челябинской области, а также для студентов выпускных курсов образовательных организаций профессионального образования (выпускников колледжей и вузов).

​Начало мероприятия в 12.00 по адресу: г. Троицк Челябинской области, ул. Разина, 9. Контактные телефоны: 8(35163) 2-32-11; 8(35163) 7-12-80.

Участники Дня открытых дверей могут принять участие в работе интерактивных площадок разной тематической направленности,  встретиться с директором, ответственным секретарём приёмной комиссии, с заведующими кафедр, посетить музеи, учебные лаборатории,  пообщаться со студентами и преподавателями, получить более развёрнутую информацию об образовательных программах, реализуемых в университете по разным уровням высшего образования – бакалавриат и специалитет, найти ответы на все возникшие вопросы, связанные с поступлением в университет и с  условиями обучения в нём.

Знакомьтесь с нашим университетом, позволяющим получить востребованное качественное образование!