Конкурс "Крышечки в обмен на жизнь!" в Троицком филиале ЧелГУ
Центру поддержки детей-инвалидов "Солнышко" (г. Троицк) нужно дорогостоящее оборудование! Вместе жители области уже смогли приобрести один, очень необходимый тренажер для детей-инвалидов центра "Солнышко", но работа по сбору крышечек продолжается!

Группа компаний «Стимул», которая занимается безадресной и курьерской доставкой по Челябинской области готова отправить 5 миллионов пластиковых крышечек в завод по переработке пластика, а он, в свою очередь, оплатит покупку оборудования!

В Троицком филиале ЧелГУ запускается конкурс «Кто больше?», участвуют три команды: первокурсники (группы ТПМ, ТПП, ТПО и СПД), старшекурсники (2, 3, 4 курсы), а так же команда преподавателей и сотрудников филиала. На вахте первого корпуса стоят подписанные емкости, туда нужно складывать пластиковые крышки!
Первые итоги будут подведены 5 апреля. Поможем особенным детишкам все вместе!

По итогу конкурса победители получат подарки с символикой Троицкого филиала ЧелГУ!