11.04.2019
В начале апреля в Троицком филиале ЧелГУ состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке.
Слушатели сразу нескольких программ дополнительного профессионального образования успешно защитили аттестационные работы, подтвердив тем самым новую квалификацию.

Защита стала итогом полугодового интенсивного переобучения, приобретения новых знаний и практических умений.
По программе "Государственное и муниципальное управление" выдано 10 дипломов, столько же - по программе "Управление персоналом и кадровое делопризводство".
23 практикующих тренера освоили программу "Теория и методика физического воспитания, спортивной подготовки, оздоровительной и адаптивной физкультуры".
17 дипломов выдано по программе "Психолого-педагогическое сопровождение общего, профессионального, дополнительнго образования".
​Центр ДПО Троицкого филиала ЧелГУ в лице начальника Баландиной Ольги Васильевны всегда рад предоставить информацию о новых образовательных возможностях.