Главная > Текущая страница

05.09.2019
День знаний 2019
Начало учебного года студенты и преподаватели Троицкого филиала Челябинского государственного университета встречают торжественной линейкой.
​В этом году сентябрь не радует нас теплыми и солнечными днями, поэтому, вопреки традиции проводить торжественную линейку на студенческом арбате, первокурсники встретили новый учебный год в стенах обновленного актового зала.
Под звуки фанфар ведущие мероприятия Малявкин Артём (ТЮ-401) и Сердюкова Ксения (ТПП-401) поздравили всех с началом нового учебного года, с Днем мира и знаний.
Для 250 студентов очной формы обучения Троицкого филиала сегодня первый учебный день. И 100 из них - первокурсники, которых встретили бурными аплодисментами преподаватели, родители и студенты старших курсов.
‼С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили директор филиала Великий Андрей Анатольевич и заместитель Главы города по социальным вопросам Елена Геннадьевна Василяускене.
Выпускники университета передали первокурсникам ключ, как символ знаний и достижений.
 Официальные поздравления сменялись музыкальными номерами: Ерахтина Анна (ТПП-301)исполнила песню "Хороший день", первокурсница Мария Егорова (ТПП-101) и студент четвертого курса Айекин Талгат (ТЭБ-401) исполнили песню "Будет светло".
Пусть наступивший 2019/20 учебный год принесет всем студентам, преподавателям и сотрудникам Троицкого филиала только положительные эмоции, а также достижения и победы во всех сферах жизнедеятельности.