Главная > Текущая страница

25.11.2019
Троицкий филиал на ICPC
Вот уже несколько лет подряд студенты нашего филиала участвуют в чемпионате УРФО по программированию среди студентов вузов.
​На 1/8 финала в Челябинск 5 октября отправились две команды:
- WildMix (Коростелева Валерия ТПМ-201, Афанасьев Иван ТПМ-401, Курмангалеев Анвар ТФИ-101)
- Code makers (Павлов Евгений ТПМ-401, Хабибуллин Никита ТПМ-201, Замула Иван ТПМ-101).
Тренером обеих команд является младший научный сотрудник Прокопенко Данил Евгеньевич.
По итогам соревнований, которые проходили на математическом факультете головного вуза, команда WildMix получила приглашение в Екатеринбург, в УрФУ, на 1/4 финала. 26 октября наша команда достойно сражалась - в течение пяти часов решали задачи по программированию. К сожалению, в 1/2 пройти не удалось, слишком высока была конкуренция. Опыт - великая вещь, учтем допущенные ошибки и постараемся в следующем году подняться выше в рейтинге чемпионата.