15.04.2016
«Зарядка с чемпионом»
15 апреля в 9 утра на центральной площади города стартовала акция «Зарядка с чемпионом», организованная Управлением по спорту и делам молодежи администрации города Троицка совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

Наш филиал в этом оздоровительном массовом мероприятии представляли студенты 1 и 2 курсов  направления «Психолого-педагогическое образование»,  так же с флагом в руках зарядку делал экономист Николай Костромин, представлявший волонтерское движение «Свет».

Открыли данное мероприятие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Виноградов и начальник Управления по спорту и делам молодежи Кирилл Рогель. Физические упражнения демонстрировал мастер спорта по армреслингу, неоднократный чемпион Прохоров Сергей.

Заряд бодрости и замечательного настроения получили абсолютно все – от детишек-дошколят до ветеранов спорта. Акция обещает быть интересной – теперь чемпионы поедут по образовательным организациям города, чтобы проводить утреннюю зарядку уже на их территории. Готовим спортивную форму и ждем гостей-чемпионов на студенческом арбате в ближайшее время!​

IMG_1162 (2).JPG

IMG_1163 (2).JPG