29.03.2016
марта подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Траектория успеха» среди ППС ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»
Победителем стала Камдина Людмила Владимировна, старший преподаватель кафедры математики, экономики и управления Троицкого филиала.

В марте проходил внутренний этап конкурса профессионального мастерства «Траектория успеха» среди ППС ФГБОУ ВПО «ЧелГУ». Конкурсанты представляли жюри своё портфолио с подготовленными материалами. Среди них:

• эссе «Моя педагогическая траектория в зеркале эффективного контракта вуза»;
  • конспект учебного занятия по установленной структуре;
  • видеосюжет «Педагогическая мастерская»;
  • описание научно-исследовательской работы;
  • проект «Мой профсоюз: сегодня и завтра»  и др.

Победителем конкурса стала Камдина Людмила Владимировна, старший преподаватель кафедры математики, экономики и управления Троицкого филиала. Педагог будет представлять ЧелГУ на областном этапе конкурса профессионального мастерства «Траектория успеха» среди преподавателей вузов. Желаем ей успеха!​

лл.jpg