26.04.2016
​Встреча мэра Александра Виноградова с лидерами молодежных общественных организации города Троицка.
25 апреля 2016 года в малом зале администрации города была проведена традиционная встреча мэра Александра Виноградова с лидерами молодежных общественных организации города.

От студенческого самоуправления наш филиал представляла Елизавета Букреева, студентка 2 курса по направлению «Экономика», так же на встречу были приглашены Анастасия Акилова и Виктор Осипенко, студенты 3 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», которые принимали участие в проекте «ПолеМИКа», направленном на развитие молодежных избирательных инициатив.

Начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи Кирилл Рогель рассказал о молодежных проектах, реализуемых в Челябинской области. О реализации проекта «СтартапОК-2016» проинформировали депутат Собрания депутатов города, председатель ЧРОО «Центр гражданских инициатив» Олег Рогель и предприниматель Александр Ерахтин. Они рассказали, как можно воплотить свои идеи в бизнес, как стать участником региональной программы «Ты - предприниматель», которая ориентирована на стимулирование активной молодежи в сфере предпринимательства.

Отметим, что Олег Рогель и Кирилл Рогель являются выпускниками нашего филиала, уже не первый год трудятся на благо родного города.

Встреча состоялась в формате диалога, в ходе которого Александр Виноградов обратил внимание на социальную активность молодых людей, разнообразную тематику проблем, которые интересуют современную молодежь. Он подчеркнул, что настоящее время – время инициатив и открытых возможностей. В конце встречи глава города вручил благодарственные письма руководителям молодежных движений, в том числе и Совету студенческого самоуправления нашего филиала.

Акилова и Осипенко.jpg

за столом.jpg